30 березня 2014 22:24
17

Олег БЛОХИН: "На футбольном поле нужно думать"

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал матч с «Днепром» (2:0).

«Когда начали второй тайм после пропущенного гола, собирались сравнять счет и выйти вперед, но вторая наша ошибка позволила уйти вперед «Днепру». А ввиду того, что эта команда играет от обороны на хороших контратаках, нам было тяжело. Хотя в конце у нас были моменты размочить счет, а может быть, и сравнять.

На футбольном поле нужно думать. Я же не могу просчитать за футболиста, отдаст он пас вратарю или выбьет мяч вперед. Игрок принимает решение за доли секунды», - сказал Блохин в эфире канала «2+2».

БЛХ-ПНХ?
Порядочный человек давно бы извинился и ушёл. Но это Блохин, жлоб с детства, несмотря на хороших родителей. Изверг, пора тебя вслед за другим хамом с кликухой "Овощ" гнать гов.ной метлой из "Динамо". После многократных надругательств над славой предыдущих поколений ДК,включая просто феерически тупую игру вчера, прошу обратить внимание, если ты читаешь форумы, что для подавляющей части болельщиков ты стал просто чмошником. Чтобы было понятно даже шарлатану вроде тебя: Блохин - ПНХ.
А Вам пане Блохін думати не потрібно????????? У команди немає гри одні муки.
"...бла-бла-бла.."(О.Блохин).
Сховати
бла-бла-бла...БлАхин - одним словом
Я заметил,что он часто говорит не то что видит походу!Ему наверно плохо видно со скамьи тренерской,надо тогда сидеть на трибуне и смотреть футбол,чтоб офигел с футбола,который показывает его команда!А футбол такой называется-прагматичный и простой!Футбол английский и старый!Современности я тут не вижу,а тем более инноваций каких-то!Ставит он футбол,как я понял,такой как они играли в своё время,а это футбол не привлекательный,да и с таким футболом уже поняли как справляться!Тем более для такого футбола подобраны игроки даже не те которые надо,а это уже можно говорить об несогласованности с другими структурами клуба(спортивный директор,селекция и т.д.)!Вообщем структура клуба посажена на много лет,а потому что там прогнила кумовство и непроффесионализм!Хватит нанимать старых всех игроков,только потому что они когда-то выигрывали Кубки!
...и еще летнее время неожиданно наступило.(
Клоун!((
Я за то, чтобы провести акцию "Динамо - без Блохина"! Может начать собирать деньги по смс на компенсацию за досрочный разрыв контракта? :) Иди знай, может Суркис и опомниться ...
Да на футбольном поле нужно думать. А на тренерской скамейке нужно уметь думать и анализировать в квадрате.
С его слов можно подумать, что игроки должны сами, в зависимости от ситуации на поле, решать как играть и какую тактику применять. Было видно, что навесы ничего хорошего не дают, но нет, они упорно весь матч закидывали мяч вперед, а вдруг повезёт. И после первого тайма тренер мог указать на это. Короче, полное однообразие в действиях и никакой светлой мысли. Это называется "бей-беги".