30 березня 2014 10:17
18

У Блохина "украли" час подготовки к матчу с "Днепром"

Наставник «Динамо» Олег Блохин после прибытия в Днепропетровск был не в лучшем настроении и подверг критике переход на летнее время. Коуч считает, что у его команды «украли» час подготовки к поединку 23-го тура УПЛ с «Днепром», сообщает телеканал «Футбол 1».

Блохин решил отменить традиционную прогулку команды по городу и даст игрокам больше времени на индивидуальные беседы и на то, чтобы настроиться на матч.

Напомним, сегодня ночью Украина перевела стрелки часов на один час вперед.

Вот так, прожил человек на свете 60 лет, а о переводе времени на летнее ничего не знал .. И это незнание в самый нужный момент и подкосило .. Маразм, просто маразм.
Прошу прощения,но это какой-то маразм уже...
Ну нет в структуре клуба службы, отвечающей за летнее время... А следить за этим ГТ - "не Царское дело!" Все просто, как колено!
а кто украл то? давайте разбираться
Сховати
+
Боже, что он мелет? Это так глупо, так нелепо, человек выставляет себя клоуном. Аки пес неведомо почему лающий на луну, так и здесь уже силы природы мешают, что тебе мешало перестроить режим команды после матча с МХ? Опять будет говорить, что работает с командой лишь 90 дней? Почему мы должны все мучиться и отдавать игроков калибра Бельанды за 6 миллионов из-за самодурства одного человека?
Сховати
Лично у меня большее беспокойство вызывает отсутствие игровой практики у Безуса,чем то,что не играет этот Баланда.
Позавидуй себе...
В ответ время заявило что Блохин украл его у Динамо в размере 1,5 года
Footballer,ты прав .Да какие там они болельшики , это люди , которые всегда чем-то недовольные , которым всегда что-то не так , одним словом-зануды . Это тяжелые люди и я не завидую тем , кто с ними общяются .
Во-первых,тренер должен соответствовать статусу клуба,думать,что и кому говорить(все,что он говорит в основном используется против него).Во-вторых,если бы была ИГРА,к его словам так не придирались бы.
Сховати
+
О как болельщики "любят" и "поддерживают" свою команду и тренера?! Да - таких иметь и врагов не нужно!:(
Сховати
Я тоже в шоке от настоящих болел!!! поддержка сумашедшая...(((((((((