29 березня 2014 19:43
8

Казбек ТУАЕВ: "Украинские ветераны - алкоголики и пьяницы"

Экс-нападающий "Нефтчи" и сборной СССР 60-х Казбек Туаев очень жестко ответил на слова Виктора Серебряникова о том, что в 1966-м году "Нефтчи" купил матч у киевского "Динамо".

"Я знаком с высказываниями Виктора Серебряникова, - заявил Туаев. - Не обратил внимания на его слова, но не могу закрыть глаза на попытки очернить тех, кого уже нет в живых. Они алкоголики и пьяницы. И Серебряников, и Виталий Хмельницкий - конченые люди. Из-за того, что у них в голове ничего не осталось, они говорят всё, что им вздумается. У Украины была одна легенда – Валерий Лобановский. И его памятник разрушили. Пусть они думают об этом. Вместо этого они говорят вещи, которые обижают дух покойных футболистов. Зачем упоминать имя Анатолия Банишевского? Такие вещи обижают дух Толика. Эти украинские ветераны - вонючие свиньи, сборище алкашей".

Ветеран футбола отметил, что в связи с этим они планируют провести пресс-конференцию: "Хорошо, что не все бывшие игроки "Динамо" такие. Но Серебряникову и ему подобным я хочу ответить в более жёсткой форме. Поэтому в ближайшие дни соберу нескольких журналистов и проведу небольшую пресс-конференцию. Если придёте вы и несколько ваших коллег, этого будет достаточно". 

Тарапунька шутил на вопрос анкеты: "Употребляете спиртное?" - Сказать "нет" - не поверят, сказать "да" - алкоголик. Так он говорил, что "пью с отвращением". А что касается этого саксаула, то если он скажет, что не пьет - не поверю - у него по всему фейсу так и написано: АГДАМ.
А пьяницы и алкоголики это разве не синонимы?
Хвора людина.А може й зовсім не людина.
Видно путинская пропоганда и до футбола дошла. Они там думают что памятник Лобановскому разрушен, а это не так. Памятник просто получил боевое крещение. А про пьяниц, ну наверно по себе не надо судить.
Не знаю как другие футболисты Нефтчи (Нефтяника)Баку,но Банишевский бухал очень здорово,но футболистом был при этом потрясающим.Поговаривают что и наркоту покуривал,что в Азербайджане было почти легальным занятием.Читал как-то воспоминания Гавриила Качалина,который писал,что Банишевский приезжал на сборы в сборную сизым от пьянства и просил 3 дня,чтобы привести себя в форму и действительно через несколько дней приводил себя в норму,но от курения при этом не отказывался.А то,что наши ветераны побухивают,то это правда и никуда от этого не деться.Но это личное дело каждого.
Сам ты вонючая Свинья .Казбек ХУАЕВ
То,что Туаев тот еще козлевич,спорить не буду. Но А Банишевский умер в 51 год от злокачественного сахарного диабета.Пил не больше других.Туаев просто спекулирует именем Банишевского.
туаєв: "Зачем упоминать имя Анатолия Банишевского? Такие вещи обижают дух Толика". А тепер нехай Туаєв розкаже, від чого так рано пішов з життя Банішевський. Якщо він такий чесний, то нехай чесно і відповість: від алкоголізму.