27 березня 2014 14:56
5

"Динамо" ответило на критику Леоненко (+ФОТО)

Недавно в эфире программы «Большой футбол» Виктор Леоненко раскритиковал детскую школу киевского «Динамо».

- Игорь Суркис считает, что у него брендовый клуб. Но извините: у Ахметова все дети получают форму бесплатно, а тут собирают деньги с родителей, и за мячи тоже.

Игорь Михайлович, вы разберитесь, кто у вас работает в детском клубе. Вы хоть знаете это? Опять кумовья, какая-то ерунда. Хорошо, он взял Беженара, Косовского, Белькевича, Хацкевича. Это молодец. Но он многого не знает, что творится в детском футболе, когда там тренеры, которые даже в футбол не играли, - сказал тогда Леоненко.

И вот сегодня «Динамо» собрало на детской тренировочной базе представителей прессы и родителей, которым были продемонстрированы условия, в которых занимаются дети разных возрастов. Также присутствовали руководители клуба - Игорь Ищенко, Алексей Михайличенко и детские тренеры, которые отвечали на разнообразные вопросы.

Как говорится в подобных случаях – лучше один раз увидеть. 

Автор: Виктор Перегняк

Із-за одного алкоголіка стільки шуму) А якщо він про першу команду щось подібне скаже? теж будуть таке робить?
За те деньги которые Суркис систематически выкидывал на всякий легионерский хлам можно было такие академии в каждом областном центре открыть. Да что там, даже на зарплату Блохина за то время как он обновлял рекорды можно парочку таких академий открыть было.
Сховати
Ну, это ты небо продаешь))
к чему эти фотографии? мне кажется сказанное Леоненко к этому не имеет никакого значения
Сховати
Якщо не подобаються фотографії, то поїдь, та подивись наяву.Гадаю, на тренувальній базі, із-за своєї "експертно-бізнесової" діяльності, не вистачило часу побувати і Лєоненку. Бухать простіше.