25 березня 2014 17:22
29

"Динамо" установило цену за Бельанда

Марокканский хавбек киевского «Динамо» Юнес Бельанда близок к тому, чтобы после окончания сезона перейти в «Марсель».

Французский клуб всерьез заинтересован в его услугах, к тому же, 24-летний полузащитник ранее неоднократно заявлял, что готов покинуть Украину из-за сложной политической ситуации и недостаточной игровой практики в составе киевлян.

Но, как пишет портал Goal.com, «Динамо» не намерено так просто отпускать Бельанда. «Марселю» придется выложить за марокканца 11 миллионов евро.

Ранее главный тренер «Динамо» сообщил, что провел беседу с Бельанда, однако о ее содержании не распространялся.

Ну нельзя его отпускать!!!!!!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!1
по этому за беланду рад,рад, что он уходит.
Блохин паскуда тварь,в динамо после тебя уже никто не приедет. Ты ,со своим Сурком,паскудой той еще,подорвали репутацию клуба.Беланде не заиграть,это каким надо быть недотренером. Человек,на которого смотрели клубы премьер-лиги Англии, выбрал Украину и Динамо, у человека были цели и амбиции, а то что он говорит "в стране непорядок" -это отговорки,он понимает , баран во главе львов - это поражение
Сховати
Шановний, Ви такий молодий, а вже нерви не в порядку.Пийте валер*янку.
пока у руля Блохин, а в составе "звезда"-Аруна - у "Динамо" шансов на чемпионство НЕТ
Накупили игроков под Блохина и получается так,что команда пока не показывает той классной игры,которую ранее демонстрировали динамовцы. Посмотрим ближайшие игры Динамо дважды с Харьковом и с Днепром.Чтобы стать Чемпионами им необходимо выиграть все оставшиеся матчи чемпионата.Пожелаем им удачи!
Динамо: Man-management Блохина "Это стало происходить слишком часто. Меня, как Ленса, всегда меняют где-то на 60-й минуте. Вот и накипело", — признался марокканский легионер в интервью после матча с Металлургом. Не согласиться с ним нельзя, ведь он действительно очень давно не играл все девяносто минут. Чем обычно объясняются замены? Повреждениями, желанием усилить игру, предоставить футболисту отдых или позволить ему насладиться аплодисментами болельщиков. Только вот ни один из этих вариантов не подходит под данный конкретный случай в матче с запорожским Металлургом. Да, у Бельханда не всегда идет игра, чему можно найти множество причин, в том числе и таких, которые не связаны непосредственно с действиями самого Юнеса. Однако с Запорожьем он по факту выглядел на поле хорошо. Это было видно и по картинке, видно это и по цифрам. Согласно Instat Index, лучше марокканца сыграл только великолепный Мбокани и Андрей Ярмоленко. За 68 минут Бельханда выполнил почти сто технико-тактических действий, что для игрока его позиции — очень приличная цифра. При этом уровень брака составил всего 27%. У Ленса, Ярмоленко, Мбокани, Гармаша и вышедших на замену Гусева и Аруны эта цифра была больше. У Юнеса действительно шел футбол: он выиграл 12 единоборств из 18-ти (67%), пять раз удачно пошел в обводку (лучшая цифра тура), совершил пять подборов на чужой половине поля, отдал восемь обостряющих и острых передач (лучшая цифра тура). При всем этом главный тренер не позволил ему доиграть встречу до конца, хотя преимущество его команды было минимальным. Динамо в итоге убедительно разбило в концовке раскрывшегося соперника. Но этот праздник состоялся уже без Бельханда. Зная его характер еще по временам выступлений во Франции, ни к чему хорошему это привести не может. А ведь его покупали как раз под Блохина. И теперь такой man-management. ---- Взято с фут.юа. Юнес отличный игрок, если упустим будем же локти кусать как в случае с Раффаелем.
Иго тренера явно не позволяет ему находить подход к таким как Беланда. А вот с Аруной зато у него все просто.
Рома Безус лучше.
Сховати
Твоего Безуса на 1 тайм хватает
Сховати
А этого на 60 минут, большая разница? Зато Безус понимает, что от него хотят и не хнычет, что его не выпускают, так же как и Гусев!
Сховати
Беланда гараздо техничней Безуса, и скорость выше
Сховати
Нечто подобное я уже читал - о том, что Хачериди медленный. :) Что-то я не замечал за Бельанда скорость или супертехнику. Средненький игрок, Безус выглядит интереснее.
Сховати
Безус доволен местом на лавке. Иначе мы бы его или видели как Гуся на заменах или хотя бы слышали как Беланду. Но видно Ромця доволен, что у него футболка с девяткой на спине и ромбом на груди. А играть и вкалывать - дело десятое. Вот на кого нужно цену назначать и бесседы с кем разговаривать.
Сховати
+
Его бы на год в Днепр в аренду, думаю раскроется тогда.
Безус выглядит гораздо интереснее на лавке.))))
Сховати
ну если продолжать тему, то можно сказать, что у него прекрасная техника сидения на лавке
Если он не хочет играть в Динамо, перо ему в жопу, пусть едит.
Он еще нам пригодится!!!