23 березня 2014 22:27
31

Юнес БЕЛЬАНДА: "Меня меняют слишком часто"

После демарша Юнеса Бельанда на скамейке запасных «Динамо», опальный полузащитник пообщался с журналистами программы «ПРО футбол».

О недовольстве

- Это стало происходить сильно часто. Меня, как и Ленса, меняют зачастую к 60-й минуте, вот и накипело.

О революции иностранцев

- Нет, ни в коем случае. Никаких восстаний, ничего сверхъестественного не было. Единственное – не хочу мириться с несправедливостью.

О попадании ракеты в квартиру

- К сожалению, в Марокко действительно была такая новость, но они раздули из мухи слона! На самом деле это неправда. Единственное неудобство – я не могу прогуливаться центром города, поскольку там немного опасно и стоят баррикады. А в целом все спокойно, все хорошо. 

проверяю ссылку http://youtube.com/watch?v=S8EmyhHQcfI
По мне - так Аруна значительно сильнее Беланды на этой позиции. Странно почему Лукман не выходит в старте.
Сховати
По мне-так Аруна значительно сильнее Бельханды на всех позициях!
Да вы что ? Завтра Гусев выйдет в основе ,упрется пару раз в защитника и фсе.Что первый раз ? Тем более Гусь вышел не на место Бельанда , он что сможет повести игру ? Он и в молодости этого не умел....
Сховати
Кому это ты объясняешь, они Аруну, который ходит пешком по полю, лупит по горобцам и обрезается каждые пять минут, считают сильнее Беланды :)
Сховати
Аруна один в один обыгрывает без напряга, может придержать, под страховать, пробить................................. А Беланда ?
Сховати
Он умеет танцевать на месте, а не обводить без напряга. А придержать у нас во всей команде мастаки, только почти всегда это превращается в передержки. Про то, как он может пробить, все знают(в створ попадает один из десяти ударов). А в субботу Беланда, что делал? Кто вечно подбирал мяч в центре поля и тянул его к штрафной, при этом обводя по пару человек? Вы какой футбол смотрели? Зато вышел Аруна, потерял пару раз мячик, трусцой побегал и, О Боги, отдал голевую. Теперь можно его хвалить и называть лучшим игроком на свете.
Сховати
Я смотрел 1 тайм в 32 секторе, а 2 в 72. Как вы думаете, хорошо было видно?
Сховати
Если человек изначально не хочет видеть чего-то, то он этого и не увидит, хоть он сидит в 11 секторе, хоть в VIP-Ложе. ЗЫ Складывается впечатление, что вы считает(и пытаетесь убедить в этом остальных), что вы единственный человек на этом сайте, который ходит на игры Динамо, тем самым показать, какой вы молодец и настоящий болельщик.
Блин, внук Супермэна, как я тебя сразу не узнал.
Играть нужно как следует,забивать.А Беланда сопли распустил.Пусть берет пример с Гусева
Очень не понравились Бельанда и Велозу в игре. А вот Ленс временами включался и довольно неплохо. Гусев вышел на 20 мин и показал, как надо играть и реализовывать. Жаль, что Гусева хватает на 20-30 мин. Вроде и 30 лет всего, а когда выставляют в старте, выпадает больше, чем Ленс.
Таке відчуття ніби Ленс,Велозу,Беланда,Аруна грають на якомусь економ режимі.
Футбольные болельщики, готовы ли мы мириться с агрессией российской оккупации на территории Украины? Готовы ли мы мириться с агрессией одного независимого государства направленной против другого? Если нет, подпишите петицию! Давайте напомним, что народ это сила, которая способна противостоять войне. Мы не потерпим участия футбольной команды страны агрессора в матчах. Это станет еще одной каплей в нашей борьбе за мир! Подпишите петицию! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Yozef_Blatter_FIFA_Futbolnye_bolelshchiki_pomogite_sohranit_mir_v_Ukraine/?launch
За такие дела надо хорошо штрафовать. Тем более, что по игре он и Ленс не блещут, я бы предпочел Гусева и Безуса.
Другие вообще на поле не выходят.
Что-то на сайте много неадекватов появилось...
Сховати
Ты о Бельанде))
Сховати
Ну если ты Беланда, то да.
Если серьезно, речь не о вас. Хотя, особой любви к легионерам от вас не замечал :)
Сховати
А за что мне их любить? За их великолепную игру? За то, что они на несколько голов выше парней? Блин, что-то не замечал оного...((
Сховати
*выше НАШИХ парней (тоесть - сильнее)
Ну если вы не замечаете превосходство Беланды нас Безусом, Мбокани над Кравцом и т.д., тогда мне с вами не о чем разговаривать. И еще, назовите мне хоть одного украинца в команде, который стабильно хорошо играет.
Сховати
Да все я вижу... Грустно, что даже в таком неоптимальном состоянии они сильнее наших