23 березня 2014 17:49
9

Данило СИЛВА: "Матч с "Шахтером"? Я думаю, все ждут, когда ситуация успокоится"

Бразильский защитник «Динамо» Данило Силва поведал о том, как он жил на базе во время протестов в центре Киева, а также припомнил о перенесенном поединке с «Шахтером».

- Когда ситуация в стране была более напряженной, гибли люди, то я несколько дней жил на клубной базе, которая находится далеко от места противостояния. Это была мера предосторожности.

Я прожил там два или три дня, потом мы улетели на матч с «Валенсией» в Испанию, а когда вернулись, то все уже было спокойно. Тогда и моя жена вернулась в Украину.

Матч с «Шахтером»? Я думаю, все ждут, когда ситуация успокоится. Люди боятся, что приедут болельщики «Шахтера» и возникнут конфронтации, - сказал Данило Силва в интервью BBC Brasil

Вчера он был одним из самых активных и лучших!Подключения,выносливость,скорость,подстраховка-всё вчера было при нём!Молодец!
Сiлва-молоток.
Наконец-то! Вчера таки увидел идеальную, для учебника, навесную передачу с фланга от Силвы! Когда забил Мбокани.... Сколько до этого фэйлов было.... (вспомнить тот же матч с Валенсией) Надеюсь, будет продолжать в том же духе!
Сховати
Тоже про себя это отметил=)Но может рано радуемся-вдруг случайно получилось?=)
Он берет скорострельностью. Много раз навешивает. И когда соперник привыкает, что его навесы в никуда, у него одна из подач срезается и получается хороший навес)))Хотя, у него в этом сезоне, по-моему, уже второй)))
Сховати
Послушайте,он вам не Дани Алвеш(это во-первых)!И он правый защитник,а не правый инсайд или полузащитник(это во-вторых)!Как для правого защитника он показывает футбол неплохой!Да,он не такой техничный,как Дани Алвеш,но зато он лучше в подкатах,отборе,даже в выносливости!Как для защитника он очень хорош,но для такой игры,кторую вы хотите конечно нужен другого плана правый защитник!Но Блохин походу такую игру не стрит,которую вы хотите видеть у Данило Силвы!Да и не может он так играть!У него другие неплохие данные и качества!В матче с Металлургом(Запорожье)-он был одним из лучших!И это радует!
Сховати
Иметь в составе защитника, который не умеет делать навесы (прострелы) в ЧУкре - очень плохо. Против ДК из 15 команд - 12-13 играют в закрытый футбол и в защите практически работы нет. И вот тут преимущество имеют команды, у которых есть свой Срна (не буду о Бруно Алвеше), котрых забивает, навешивает и отрабатывает. А Сильва с сильными соперниками и в защите ошибается, и что важно -тактически ошибается, а это в его возрасте не лечится.
Он берет скорострельностью и неожиданностью))) Много раз навешивает, и когда все привыкают, что его навесы в никуда, один из навесов срезается и получается удобным для игры головой. Хотя, по-моему, это у него уже второй удачный навес. Интересно бы узнать процент удачных навесов у Сильвы, если такие подсчеты ведутся.
Никто этого не боится. "Гастролеры" в Киев не повезут. А остальные фанаты ШД такие же украинцы, как и везде. Со своими таракашками в голове, со своим пониманием некоторых вещей, но тоже патриоты своей страны