21 березня 2014 19:45
37

Счета владельца "Челси" Абрамовича могут быть заморожены

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сообщил, что счета российского бизнесмена Романа Абрамовича, владеющего лондонским футбольным клубом "Челси", могут быть заморожены.

"Мы не исключаем, что таким мерам можем быть подвергнут кто угодно. Но подчеркну, что подобному наказанию подвергнется только тот, кто имел прямое отношения к событиям на Украине", - приводит слова Кэмерона The Telegraph.

Абрамович приобрел ФК "Челси" в 2003 году.

"Мы не исключаем, что таким мерам можем быть подвергнут кто угодно. Но подчеркну, что подобному наказанию подвергнется только тот, кто имел прямое отношения к событиям на Украине" формально Рома имеет в ситуации с Крымом такое же отношение, как Вася Пупкин из Нижнежопинска, просто для яркого заголовка и читаемой новости нужна громкая фамилия российского олигарха порекомендовал бы еще Рыболовлева вспомнить)))) ну а по Роме, почти все (если не все) свои активы в России он давно продал, оставаться тайным "кошельком" Путина в Европе он может сколько угодно, но это еще доказать надо
Марат Казахстан - бессрочный бан, ай пи в черный список.
заморозить активы и выдворить в якутию со всем выводком
В бан дурачка
Убогий если ты не в курсе то Павлодар большой промышленный город в котором есть алюминиевый, электролизный, нефтеперерабатывающий, асфальто-бетонный,машиностроительный и пр.заводы ! А к России он имеет такое же отношение как ты и к изящной письменности !Географию надо было в школе учить !
Сховати
Поговорим о промышленности Казахстана. Благодаря Назарбаеву Казахстан смог сделать у себя приемлемый инвестиционный климат. Зашли серьезные финансовые потоки из Германии, Франции, Италии и других стран. Не будем забывать о раше и Китае. Все бы хорошо, но... инвестиции зашли, а географические границы остались прежними. догадываешься, о чем я? Ну я продолжу. Газовая война 2009 года. Кто больше пострадал - очень сложный вопрос! Но спроси у знакомых из Гурьева (Атырау) к каким серьезным последствиям для Казахстана могла привести та газовая война. Догадываешься, о чем я? Один из представителей МИД Казахстана высказался в поддержку аннекии Крыма рашей. Высказался и... затих. Глава МИД молчит. Назарбаев молчит. 5.03.2014 года Назарбаев встречался с Лукашенко и путиным. Знаешь какие темы обсуждались? 1) Ситуация в Крыму (Назарбаев и Лукашенко не поддержали Путина). 2)Проблемы ТС. (Лукашенко и Назарбаев высказали некоторые недовольства политикой раши в ТС). Информация о этой встрече имеется в открытом доступе. Почему после этой встречи Назарбаев усилил охрану северных и западных границ Казахстана? Догадываешься, о чем я?
Евгений Сидаш! Забанте этого Пукинского провокатора марат казахстан
Сховати
лучше заморозьте вместе с активами Абрамовича
И кстати мир с тех пор сильно изменился !Глобализация на дворе ! И во главе России стоит нормальный президент, а не подонок продавший свою Родину по фамилии Горбачёв !
Сховати
Нормальный президент ? Ни х... себе у вас представления о нормальности .
Сховати
У Казахов нездоровая любовь к Путину, хотя целину строили процентов на 60-70 Украинцы.
Нормальный президент? У вас все вообще ок?
Сховати
И что с того ? Во первых на Целину приехали со всего Союза, а во вторых такого количества украинцев я что-то не наблюдаю ! Ни у себя в Павлодаре, ни в любом другом городе Казахстана !
Сховати
"И что с того ?" И что с того??!! Ты меня, конечно, извини, но я приду в твой дом и насрY в спальне.. и что с того? Зомби безмозглое.
Сховати
Готов отправиться в бан. Терпеть наставления.. из Казахстана.. о добром и великом путине.. на динамовском сайте, к сожалению (или к счастью), выше моих сил.
Убогий ответ вначале прочитай ! А потом подумай, хотя о чем я этот процесс ведь тебе недоступен !
Сховати
Марат, умственные процессы это не твой конек. Овец паси и радио слушай. Я таких как ты "казахов" еще в студенчестве насмотрелся.. в тельняшках и с триколором
Наивны как раз вы уважаемый ! Что реально сделало США да ничего ! Потому что понимают что во первых Россия в состоянии адекватно ответить, а во вторых эти санкции против России заденут и сами штаты !Развал же России по образу Союза у США второй раз не пройдет ! Для этого для начала нужно уронить цены на нефть ниже 100 $ за баррель! А это у пиндосов не получится !
Сховати
Є на сайті економісти які можуть популярно розтлумачити можливості США, для цієї інфантильної особи? Марат я би порадив вам турбуватися про права російськомовного населення на півночі Казахстану, а не вдаватися до геополітичних розмірковувань.
Вы все правильно сказали кроме той части где вы написали что США развалили Союз. Это то что Путин пропогандирует своим зомбо-советским дятлам, но это не есть историческая реальность. Союз развалился потому что он должен был развалиться. Россия развалится по той же причине, так как России как политически-этнической сущности нет. Привет!
Сховати
Я понимаю что вам ближе Европа, но право не стоит читать историю только из англо-саксонских источников ! А про американскую финансовую систему рекомендую великолепный фильм снятый простыми же американцами "Дух времени" !
Кстати я никого дятлом не называл ! Но то таке !Для вас могу подобрать антонимы, выбирайте любой: могу предложить назвать вас хохлом ? Кстати литературное слово если что ! Нравится, вижу не стесняйтесь !
Сховати
Так я вас дятлом не называл, я про тех кто у Путина в холопах ходят.
пиндосы контролируют почти всю нефть в мире, при этом, своей то не торгуют, хитрые задницы :) Ну, почти не торгуют. Недавно выкинули на рынок немного, но этого хватило, чтобы цена рухнула немного вниз. пиндосы могут перекрыть рынок сбыта нефти для России, как это сделали в 80х. Сейчас вот Иран на подходе. Как альтернатива России.
Сховати
Поконкретней каким таким образом например перекроют поставки Китаю например ? Очень хотелось бы услышать !
Сховати
Китаем сыт не будешь
Извените что пытаюсь влезть в разговор но всеже! в конце года цена за барель была около 115 долларов и после выброса на рынок части американской нефти цена сейчас 106, что им мешает выбросить еще часть? Что мешает перестать мучить Иран и разрешить ему иметь ядерную бомбу и помочь в разработке нефти (2 в одном и сбить цену на нефть для себя любимых и врага попустить)? Почему Вы идеализируете Путина вообще не понятно(или Вы не в курсе при каком строе все голосуют как один, боясь за себя любимого(вспоминаем голосования после бегства золотого очка и голосования в госдуме, вот только авторитаризм после революций это нормально)). Вот давайте подумаем и вспомним Кипр(помните что все вклады хотели обналожить), кто первый яро высказался? Что не помните - РОССИЯ, а почему - официальная версия что многие русские бизнесмены потеряют деньги и стране будет шить хуже. А теперь включаем МОЗГ 1 Что теряет Россия если теряет багатый дядя Ваня в Кипре - НИЧЕГО, тем более если багатые дяди начнут перевозить капитал в Россию то будут платить налоги, будет пополнятся казна , будут возрастать соцстандарты. 2 Что теряет Путин если его деньги на Кипре - Теряет часть денег А теперь вопрос почему так много Русских да и наших политиканов имеют збережения не у нас? Ответ прост - если придется сваливать будет хоть какойто капитал. Продолжайте веритьь в идиалы Путина, да придет к вам беркут с калашем если Вы перестанете в его верить)))) Приятного дня)))
Ну арестуют даже его счета и что ? У России на 200 млрд долларов американских облигаций ! Она просто продаст их тому же Китаю и кому станет хуже ? Чихать Россия хотела и на США и на Гейропу вместе с их санкциями !
Сховати
Несмотря на ваш возраст, вы как-то слишком наивны. Если США РЕАЛЬНО захочет принять серьезные меры против России, то может запросто экономически задушить эту страну, как это было сделано с СССР, к примеру. Даже такая, достаточно мощная держава, как СССР развалилась спустя 6 лет после экономических санкций США (понятное дело не санкциями едиными там было...).
Ахметова в списке нет ?