19 березня 2014 23:37
4

Лига чемпионов. МЮ и "Боруссия" выходят в 1/4 финала

Сегодня состоялись еще два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Неожиданно для «Олимпиакоса» «Манчестер Юнайтед», проигравший в первом поединке со счетом 0:2, уже в первом тайме отыграл этот разрыв, а во втором забил и третий гол. Героем встречи стал Робин Ван Перси, на счету которого хет-трик, позволивший команде Мойеса пройти в следующий раунд.

Во втором противостоянии «Зенит» изо всех сил старался забить в ворота «Боруссии», и им это удалось сделать уже на 16-й минуте, когда красивый мяч забил Халк. Под конец первого тайма команда из Дортмунда сравняла счет – Кель головой отправил мяч в сетку ворот. Однако «Зениту» удалось забить во второй раз – на этот раз удачно сыграл головой Рондон, который и установил окончательный счет в поединке. По сумме двух матчей дальше прошла «Боруссия».

Таким образом «Боруссия» и МЮ присоединились к «Барселоне», «Челси», «Реалу», «Баварии», ПСЖ и «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Отметим, что жеребьевка этой стадии ЛЧ состоится уже в эту пятницу.

«Манчестер Юнайтед» - «Олимпиакос» 3:0

Голы: Ван Перси, 25, 45+1, 51

Первый матч: 0:2

«Боруссия» Дортмунд – «Зенит» 1:2

Голы: Кель, 38 – Халк, 16, Рондон, 73

Первый матч: 4:2

Фанати пітерського Зеніта, які були присутні на гостьовому секторі матчу Ліги Чемпіонів у Дортмунді, спалили прапор Німеччини. Сталося це у другому таймі зустрічі Боруссія - Зеніт. При цьому, за словами цих же фанатів, то був не прапор, а баннер Боруссії, відібраний у місцевих уболівальників. Хоча на фото видно, що це більше схоже на прапор. http://imgchamp.pravda.com.ua/images/doc/6/6/663835b-201403191602577530826-p5.jpg
Дортмунд с Зенитом напомнили ночную битву в 1/4 ЛЧ Тихуана-Гэлекси. Вроде как и бились питерцы с лосанжелесцами в своих играх и достойно выглядели, как и чемпион США 2011 и 2012, а шансов пройти куда более дорогую и лучше укомплектованную команду было мало и у тех и у других. http://www.youtube.com/watch?v=0FkZ6w1eQY4&feature=youtu.be
Более дорогую? ок Более классную, да, но уж никак не болле дорогую.
по потраченным может и так. Но если смотреть на продажную стоимость?