19 березня 2014 21:34
13

Вячеслав ШЕВЧУК: "Я и "Динамо" - несовместимые вещи"

Защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук в разговоре с болельщиками донецкой команды рассказал, что он и киевское «Динамо» - вещи несовместимые.

– Я, по сути дела, провел всю свою игровую карьеру в «Шахтере», поэтому здесь мое сердце, здесь моя семья. Это мой город, поэтому я всем своим сердцем и головой всегда тут. И по поводу «Динамо»… Это вообще несовместимые вещи. Потому что это два конкурента в украинском футболе. Моя жизнь связана только с «Шахтером». А об окончании карьеры я даже не думал, потому что чувствую, что нахожусь в хорошем физическом состоянии. Буду играть и прогрессировать вместе с командой «Шахтер», - цитирует Шевчука официальный сайт донецкого клуба.

не нужен ты нам
Иногда лучше ничего не написать, чем написать какую-нибудь хрень, не добавляющую положительных эмоций. Тем более в такое нерадостное время. Мне, лично, наплевать, о чем думают и бухтят кроты, пусть это волнует их болел.
Не понимаю - о чём шум. Человек (на минуточку - игрок нашей сборной) очень корректно ответил на некорректно построенный вопрос.
Правильно глагоешь. Игрок любит свой клуб и не любит конкурентов. Все естественно. Хачериди в свое время тоже должен был так высказаться
Сховати
+
И слава богу
Это позиция Славы! Позиция заслуживает уважения! Уверен, что динамовцы так же должны заявлять об этом. И не стоит искать повода для скандала. Ведь это не мешает им выступать за одну сборную. А нужен ли Динамо 35 летний игрок, когда есть свой 22 летний Макаренко? Конечно Шевчук Динамо не нужен, да и сборной уже тоже в новом цикле на него рассчитывать не стоит. К евро ему 37 будет.
Сховати
+
Правильно глагоешь. Игрок любит свой клуб и не любит конкурентов. Все естественно. Хачериди в свое время тоже должен был так высказаться
Мерзляев или как-там-его из пресс-службы шахтера никак не уймется? Снова начинает нагнетать отношения между клубами? В нынешней ситуации в Украине это сродни противопоставлять Донецк Киеву! Тьфу на него http://sport.ua/images/smiles/sickness.gif
Да ты лошара в Киеве не кому и нахрен не нужен. Твоё место уже на Берковцах.
Сховати
Гоша так нельзя говорить.
Ну і навіщо тут про це писати? "Воно" нам треба?