13 березня 2014 22:18
9

Артем ФРАНКОВ: "Динамо" придется поработать в поисках нового спонсора"

Главный редактор журнала "Футбол" размышляет, как повлияет на "Динамо" арест Дмитрия Фирташа, банк которого был спонсором киевлян.

"Да, его арестовали в Вене по старым делам, теперь наверняка экстрадируют в США, с нынешней политикой это никак не связано", - написал Артем Франков в своей конференции MatchDay.com.ua.

"Ну а как может повлиять на клуб потеря сильного спонсора? Плохо повлияет, но не необратимо - придется поработать в поисках нового", - отметил Франков.

Сильно довольная рожа у него на фото...Как будто выиграл в лотерею миллион долларов .
Согласен, с выше сказанным, что Франкову лучше заниматься сегментом, чисто футбольным. Арест Фирташа -это чистейшая политика,сигнал Кремлю.
В таком случае надобно сократить расходы: продать Ленса, Тремулинаса и Велозу,а на вырученные деньги взять талантливых игроков из чемпов Нидерландов, Португалии или Бельгии. И да, срочно взять нормального тренера :).
я и раньше писал про недалекий ум франкова а сейчас это лишнее тому подтверждение.
С другой стороны, у нас не будет цветка на форме.
Ага, 8 лет ФБР вело и только сейчас Фирташ за все года выехал за пределы Украины? Да он в штатах не раз был.. А тут вдруг такой ,,совпаднячок чисто случайный''.
недовго надрабанк був титульним спонсором, виходить. чи я помиляюсь?
В очередной раз убеждаюсь в том, что Франкову лучше заниматься только футболом. Как это не связано с нынешней ситуацией, когда Фирташа ФБР ведет с 2006 года? А тут на те, решили. Да еще и на столько крупного игрока, олигарха, близкого к путину. Уже была инфа о том, что Фирташ спонсирует "самооборону" в Крыму, он же пришел в Украину по велению путина. Завтра решающая встреча Керри и лаврова. Вот и посмотрим, как это "не связанно с нынешней ситуацией"
Блин для кого эта чушь, что не связано с нынешней ситуацией? Хотели бы раньше взяли бы раньше...