6 березня 2014 14:52
22

Весенняя часть УПЛ начнется для "Динамо" матчем с "Таврией". На территории оккупированного Крыма?

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины, участниками совместного заседания ФФУ, дирекции Премьер-лиги и представителей клубов было принято решение возобновить матчи чемпионата Украины среди команд ПЛ 15-го марта. 

Таким образом, на следующих выходных (расписание тура будет утверждено позже) киевскому "Динамо" предстоит в гостях встретиться с симферопольской "Таврией".

Кроме того, на общем собрании Премьер-лиги планируется пересмотреть решение Дирекции ПЛ о переносе матчей 19-го и 20-го туров на более поздний срок.

Якщо їхати нам,вболівальникам,то треба разом збиратись звичайно,може поїзд як варіант
1.Ехать и играть обезательно. 2.Главное непроиграть хотябы ничья.3.Если проиграем то проиграем все.
Нужно перенести матч на нейтральное поле.
дожились! стремно в Крым на футбол съездить. кстати можно смело требовать нейтральное поле
Нейтральне поле. Це в інтересах обох команд.Гадаю, що й гравцям Таврії ця окупація вже в печінках сидить.
Футбола под автоматами оккупантов быть не может.
Не, сейчас там играть точно нельзя. Киев или Львов.
Сховати
мне 42 года из них 34 болельщик ДК,молчал даже последний год,когда катились в пропасть,поверьте в Крыму на сегодня спокойней чем влюбой точке Украины,приезжайте встречу и отвезу на стадион
Сховати
Понятно, что там сейчас нет никаких боевых действий. Но ситуация не может быть спокойной, когда войска чужой страны пришли на нашу землю. Думаю, что играть в футбол там точно нельзя. Могут быть различные провокации. Тем более, за день до проведения этого "референдума". А мне там точно ничего не угрожало бы. Я же обычный украинец, а не политик)))
Перенести матч на нейтральне поле!
Їхати в Крим 15.03 - справа не безпечна. А відділиться, то так і буде, проживемо. Крим до нас приєднали в звязку з 300-річчям воз'єднання, будівництвом дніпровсько-кримського каналу і щоб ООН не приставав до СРСР по депортаціїї татарського населення. А до цього це була РРСФР, Севастополь підкорявся напряму Москві.
Сховати
"Это что же ты, сукин сын, казенными землями разбрасываешься?! Так никаких земель не напасешься!" (с)
Начинаем с 19 тура, крымчане сыграют между собой, мы с Шахтером. Думаю, это верное решение, а через 2 недели будет видно - можно ли лететь в Крым.