5 березня 2014 15:16
12

Александр ЖУРАХОВСКИЙ: "В четверг Конькова сковырнут, не сомневаюсь, что Суркис и Коломойский будут продвигать свою кандидатуру"

Известный спортивный журналист Александр Жураховский предполагает, что на завтрашнем заседании исполкома Федерации футбола Украины и руководства Премьер-лиги вице-президент УЕФА Григорий Суркис предложит определенную кандидатуру на пост президента ФФУ.

«В четверг, я так понимаю, на внеплановом конгрессе федерации футбола Украины сковырнут Конькова. Не сомневаюсь, что дуэт Г. Суркис и Коломойский будут продвигать свою кандидатуру. Кто он? Похоже, что им может стать господин Кочетов (на фото) - глава киевской федерации футбола. Есть другие варианты?» - написал Жураховский на своей страницы в Facebook. 

Колома Стеценко еще может прислать, а Фирташ - Левочкина :D
В одном точно можно быть уверенным: Коломойский никогда не предложит говнюка какого-то. Он в плане коррупции, договорняков и прочих темных дел - принципиален. И это уже знают все и признали все.
донецкие въелись крепко. не скоро получится выщучить всех и выместь
Да пусть ставят кого угодно,лижбы вымести сраной метлой эту всю донецкую банду.
Хотелось бы видеть на этом посту сильного и независимого человека, который не будет обслуживать один клуб. Желания "взять реванш" как со стороны Шахтера(Попова/Ахметова) так и с нашей стороны ни к чему хорошему не приведут. Хотя вполне допускаю, что у Коломойского по состоянию на сегодня хватит ресурсов продавить кандидатуру Кочетова.
а на фото вроде и не Журахивський
Сховати
Это Кочетов.
Сховати
Женя, а что Вы по поводу Кочетова думаете?
Сховати
Не очень хорошо его знаю. Знаю только, что это генерал СБУ в отставке.
Даёшь Колому (или его человека) президентом ФФУ!
Г.Суркис - помогал Динамо ,Коньков - человек "семьи" ,то есть Металлиста ,походу следующий по очереди или Днепр или Шахтер.
Сховати
а с каких пор донецкие перестали входить в "семью"? Это металлист туда вошел после того, как клуб отжали у Ярославского