5 березня 2014 14:59
14

Милевский покинул расположение "Актобе"

Как стало известно «Sports.kz», недавно подписавший предварительный контракт с «Актобе» украинский нападающий Артем Милевский больше не находится в расположении клуба.

Точные причины отсутствия Милевского неизвестны, но вероятность его выступлений за команду Владимира Никитенко в будущем сезоне на данный момент сводится нулю.

В самом клубе эту информацию не комментируют.
 

Да пусть не парятся! Миля поехал пробить качество Актюбинских ночных клубов... К утру вернется...
Тёма получил от турков один лям баксов и решил,что пока в футбол можно не играть.
Присоединяюсь...
Остается пожелать здоровья Артему.
Не знаю насколько правдивая информация, но говорят, что ему через 5 минут на первой тренероке стало плохо. Он упал в конвульсиях и его откочали только после капельницы...
Сховати
...капали текилу)))
писали мол не правда, но мне кажется что как раз правда..
Це просто фейк. Тренування у будь-якому виді спорту починається з повільних розминочних вправ для розігріву м"язів, тобто мають мінімальну інтенсивність. Ким треба бути, щоб не витримати 5 хв. втягувальних вправ - дистрофіком? блокадником? після вчорашнього вирізування апендиксу?
А він то талановитий, "чертовски" талановитий. Як же зараз Динамо не вистачає хоча б того Артема, зразка 2009/2010 року: з нестандартним мисленням, чудовим пасом, технікою. Міг зачепитись за м"яч, прижержати. Дуже шкода Мілевського-футболіста, міг би ще багато користі принести Динамо та збірній. А от самого Мілевського як людину не шкода, не треба бути Вангою щоб передбачить йому таке майбутнє
анализы получили?
Просто во время медосмотра подумали что алкометр сломался, когда выдавал результат, но оказалось что он как раз в норме )). Что-то Умник не подсуетился и не продвинул своего любимого МАСТЕРА ФУТБОЛА, в Баварию, о которой столько говорилось ))
ухахаах, неужто милан забрал????
Повесточка пришла)