3 березня 2014 19:20
6

Тимощук обратился к народу Украины

Полузащитник сборной Украины и российского "Зенита" Анатолий Тимощук призывает украинцев к объединению ради достижения общей цели.

Об этом известный украинский футболист написал на своей странице в Facebook.

"В это сложное время для Украины, хочу призвать всех украинцев к объединению и взаимоподдержке. Найдите в себе силы и мудрость проявлять любовь и заботу ко всем, кто рядом, независимо от региона проживания, национальности или вероисповедания. Будьте мудры и не ведитесь на провокации, объединяйтесь целью братства, единства и любви к Украине! Россияне, украинцы и другие славяне, это исторически братские народы. Брат не может идти на брата, это проклятие и горе. В мире есть сила больше оружия, и это любовь.

Пусть любовь сегодня живет в ваших сердцах и объединяет. Нет - провокациям и раздору! Целью каждого сегодня должны быть мир и согласие каждой семьи, как в Украине, так и в братской России. Давайте будем мудры! Давайте будем едины! Слава и мир Украине!", - написал Анатолий Тимощук. 

http://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo Пусть лучше посмотрит, а потом говорит...
Тимоха вместо бла-бла-бла лучше покинул бомжей демонстративно и с соответствующим заявлением.
Сховати
Согласен.НЕ бедный человек ни разу...Все равно якорь ,пора заканчивать...А ушел бы красиво, в знак протеста- тогда бы и твои слова читались по другому..А так,-сказал что бы не забывали.Пиар.Имхо
Россия нам уже не брат,это оккупанты во главе с Адольфом Путиным !
Сховати
Тимощук пытается объединить два братских народа, а ты провоцируешь...
Сховати
Тимощук вместе с Вами пытается сделать вид, что нет российской военной агрессии в Украине.