1 березня 2014 19:16
314

СРОЧНО! Заявление главного редактора в связи с российской агрессией против Украины

В связи с фактической агрессией Российской Федерации против Украины как независимого государства и участившимися случаями антиукраинской пропаганды на сайте администрация "Динамомании" объявляет о максимальном ужесточении модерации на сайте и принятии мер по немедленному пресечению антиукраинских, провокационных и шовинистических проявлений на форуме.

Информируем пользователей сайта о том, что такие посты будет немедленно караться бессрочным баном с занесением всех связанных ай пи адресов в черный список. Для обеспечения своевременного реагирования на любые проявления антиукраинского, шовинистического и провокационного характера модераторы получают временное разрешение не отражать свои действия в Дисциплинарном блоге.   

Подобное решение созрело не сегодня. На протяжении последних трех месяцев модераторы "Динамомании" работали с полным напряжением, отражая информационные атаки со стороны "дружественного соседа" и антиукраински настроенных провокаторов, т.н. троллей.

Были удалены сотни аккаунтов, мы впервые в своей практике приступили к премодерации аккаунтов, удаляя провокаторов еще до первых постов на основании информации в описаниях их аккаунтов. "Динамомания" и дальше будет последовательно проводить эту политику, игнорируя многочисленные угрозы, попытки запугивания и "увещевания" провокаторов.

Болельщики "Динамо" на протяжении последних трех месяцев показали себя настоящими патриотами своей страны, борясь наряду с другими активистами против режима узурпаторов. Мы надеемся, что все читатели "Динамомании" с пониманием отнесутся к вынужденному ужесточению модерации, проявят мудрость в дискуссиях на сайте по любым вопросам, а также окажут помощь администрации в выявлении провокаторов (с помощью интерфейса "Пожаловаться").

Верим в победу всех здоровых демократических сил общества и в скорейшее полное восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины. На апелляции наших критиков к чисто спортивному статусу сайта и призывы быть вне политики отвечаем, что, по нашему мнению, сейчас тот момент в истории Украины, когда никто не может оставаться в стороне, а безразличие равнозначно соучастию в преступлении.

Слава Украине!

Евгений Сидаш
Основатель/Шеф-редактор/Управляющий директор
Dynamomania.Com

Героям Слава!
Все вірно! Дякую! Слава Україні!!
Сховати
Героям Слава!
Молодці! Слава Україні!
Сховати
Героям Слава!
Героям слава!
ХАЙ ЖИВЕ ЕДИНА,СОБОРНА І НЕПОДІЛЬНА УКРАЇНА! СЛАВА УКРАЇНІ! И ОТДЕЛЬНО РЕСПЕКТ ВСЕМ ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИМ И АДЕКВАТНЫМ СОГРАЖДАНАМ ЮГО-ВОСТОКА И КРЫМА! ЧЕРКАССЫ С ВАМИ!
Сховати
Героям Слава!
МОЛОДЦЫ!!!
Nakonec to!!!
Полностью поддерживаю. Пишу с оккупированной территории. Слава Украине!
Сховати
Героям Слава!
Еще одно объявление: до момента стабилизации положения в стране обсуждение политической ситуации и соответствующие посты в блогах офф-топиком не считаются и никакими санкциями не караются (но тщательно модерируются!). В случае отмены данного положения об этом будет заявлено дополнительно.
Логичное решение. Поддерживаю.