28 лютого 2014 16:23
16

Требование об отставке Конькову озвучил Кочетов

Телеканал "Футбол 1" сообщает о подробностях захвата Дома футбола. Так, еще вчера президенту ФФУ Анатолию Конькову позвонил бывший глава Комитета по этике и честной игре Игорь Кочетов. Сегодня он тоже принимал участие в переговорах, во время которых сказал, что Конькову следует сложить президентские полномочия, иначе здание ФФУ ожидает штурм и возможны жертвы. Вместе с тем, Коньков так и не услышал аргументов, согласно которым он должен подать в отставку.

В это время охрана ФФУ вызвала спецподразделение милиции, которые приехали и вывели неизвестных захватчиков из помещения. На этом конфликт был исчерпан.

Кроме того, Кочетов сказал Конькову, что его отставка согласована со спикером Верховной Рады Александром Турчиновым и вице-спикером Русланом Кошулинским. Мол, они поддерживают эту отставку, и у Конькова нет шансов остаться на посту. Но президент ФФУ Коньков продолжает работать и сейчас дает пресс-конференцию.

http://www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0
Надо проверить куда тратили бабки ФФУ. Полная ревизия нас спасет.
Межигорского зайца прогнали и махновщину нужно прекращать. МВД должно уже начинать реагировать на такие ситуации - это или идиотизм, или провокации. Или кто-то под шумок делает свои делишки типа Коломойского.
что делал? у яныка и путлера отсасывал
Обращаюсь к хозяевам и модераторам сайта. Если вы не будете модерировать комментарии и удалять таких провокаторов-украинофобов, как этот донбасский ублюдок FAN, ждите, что к вам придет кто-то типа "правого сектора" и сделает сайту пи..ец. А нам не хотелось бы терять "Динамоманию". Так что думайте.
Сховати
Сивер Если вы будете нам рассказывать, что делать, то очень быстро последуете за "провокаторами-украинфобами", т.е. в бессрочный бан. Да, отвечать на это сообщение не нужно, просто примите к сведению.
у нас говорят и на донбасе так слава украине пидарасам слава
Сховати
Я не понимаю, что этот моральный урод делал на этом сайте три года?
Сховати
Уже ничего не делает.
Сховати
Спасибо ,Виктор!
Жопа вам бендерлоги и центральная украина у нас вРоссии по местным каналам объявили о том что гос дума приняла положение о вводе войск на территорию вашу а как же вы отбиваться будете у вас даже оружия нет с палками как на майдане соберут вас в кучу и растреляют фашистов как крыс уроды национальные теперь бойтесь бендерюги
Сховати
да хорош гнать
Ты, тупой урод, пшЁл вон с этого сайта. Это ты бойся, вас всю жизнь ставили на колени, и будут ставить. А Украина будет независимой от таких ублюдков страной. европейской страной, а не маЦковской подстилкой
Чем все это кончится - вот вопрос. Ну выберут новое правительство, узаконят - оно будет на НАРОД работать что ли? станет лучше, жизнь как в Европе?...хотелось бы верить, но не верится. И еще Путин подозрительно молчит, непростая ситуация. Страшно, больно, грустно(
Я так понимаю, в нашей стране теперь всё будет решаться подобным образом?
нестоит приплетать к футболу политику и всяких там турчиновых, это может вылезти нам боком..Все знают как УЕФА нелюбит вмешательства государства в дела футбола