28 лютого 2014 00:47
6

Антонио ПИЦЦИ: "Согласен с Блохиным - легко нам не было"

Главный тренер Валенсии Хуан Антонио Пицци прокомментировал матч его команды с киевским Динамо.

Динамо вам создало проблемы, как сказал только что Олег Блохин?

– Да, я согласен с тренером Динамо. У них было много травмированных, мало времени на подготовку к матчу. В целом, нам пришлось нелегко.

– Сколько игроков вашей основы сыграть не смогло?

– Фегули, Ориоль Ромеу, Жонас, Пьятти, Виктор Руис и еще два игрока, пришедшие зимой, не могли играть в рамках Лиги Европы.

– Ваши мысли касательно следующего соперника по Лиге Европы?

– Сильная команда, которая обыграла Лацио. Постараемся обыграть Лудогорец в Софии.

Почему так много травмированных игроков?

– Ничего страшного. Можно просмотреть много игроков, попробовать новые сочетания. Сегодня, например, не хватало игроков группы атаки. Впрочем, мы привлекли ребят со второй команды, которые сделали хорошую работу.

Что с Рикардо Костой?

– Узнаем завтра. Он получил серьезный удар.

Вас волнует, что команда так часто играет?

– Мне так даже нравится. Мы будем стараться играть все лучше и лучше. У нас ведь еще и национальный кубок есть.

– Дани Парехо против Райо не будет. Кто его заменит?

– Его очень трудно заменить. Посмотрим. Возможно, Фегули или Хави Фуэго, если они будут готовы.

Глеб Корниенко 

як би не сумно було, на фоні гри явно покращення,як би так з кожним матчем прибавляли, але суті я не міняю, Блохіна у відставку!
– Сколько игроков вашей основы сыграть не смогло? – Фегули, Ориоль Ромеу, Жонас, Пьятти, Виктор Руис и еще два игрока, пришедшие зимой, не могли играть в рамках Лиги Европы. ------------ Знатно потролил)
Сховати
у ДК любой состав второй, такое впечатление.. ведь любой игрок, который попадает в КИев, словно поддается гипнозу по программе " потеря 80% футбольных умений"... другого пояснения, почему игроки голландии, португалии, не могут навесить, отдать точно пас- не могу! это бред! 16 летние ребята лучше делают подачи, чем некоторые игроки. Постоянно мяч летит на уровне грудной клетки, или ниже? Может мяч для них тяжелый?
А можно ли организовать встречу болельщиков, с президентом клуба?
Сховати
Я считаю нужно!Если бы были истинные фанаты в Киеве пошли бы уже на базу или офис Суркиса и объяснили ему,что систему клуба всю надо менять,как и всю систему в стране!
Отлично,создали проблемы самой Валенсии,да такие,что им даже пришлось привлекать ребят со второй команды! И мы даже не проиграли оба матча,срочно новый контракт Стратегу!