27 лютого 2014 22:03
15

"Виктория" выбила "Шахтер" из Лиги Европы

Чешская "Виктория" – обидчик ЦСКА в групповом турнире Лиги чемпионов – сенсационно вышла в 1/8 финала Лиги Европы. После ничейного результата в первой встрече в Пльзени (1:1), "Виктория" добилась победы в Донецке – 2:1. Голы чешский клуб забил на 29 и 33 минутах. Теперь "Виктория" сыграет в 1/8 финала с победителем пары "Лион" - "Черноморец" (Одесса).

Лига Европы

1/16 финала

Плей-офф

Ответный матч

"Шахтер" (Украина) – "Виктория" (Чехия) – 1:2 (0:2)

Коларж, 29 (0:1). Петржела, 33 (0:2). Луис Адриану, 88 (1:2).

"Шахтер": Пятов, Кривцов, Кучер, Шевчук, Срна, Степаненко, Алекс Тейшейра, Илсинью (Тайсон, 67), Бернард (Феррейра, 67), Дуглас Коста, Луис Адриану.

"Виктория": Болек, Прохазка, Чишовски, Хубник, Ржезник, Хоржава, Хорват, Коларж, Дюриш (Коваржик, 79), Петржела (Бакош, 68), Тецл (Хейда, 90+1).

Предупреждения: Петржела, 45+1. Илсинью, 57. Кривцов, 60. Луиз Адриану, 61.

Судья: Ван Букел (Голландия).

27 февраля. Донецк. Стадион "Донбасс Арена".

Первый матч – 1:1

Хоть одна радостная новость :)
я в Європі за шахту, там коефіцієнти.... але як так, хоть шось втішило))))
Троекратное УРА!!!! :)))) Цыган власть меняется...?
а мне жаль(... но сами виноваты!
Та чё их жалеть. Мне жаль Черноморец и Днепр, ну а Динамо Блохина - просто печаль.
"Привыкайте. Теперь вас судить так будут всегда" (с)
+++
Цыгану обрезание сделали. И главного спонсора кротов не видно было на стадионе.
Помер Максим, ну и хрен с ним. Шансы есть только у Днепра.
Впервые за несколько лет решил мои симпатии были на стороне Шахтера (ситуация в стране повлияла). Но после криков Беркут и свиста во время минуты молчания, пропало любое желанияе болеть за них. Это натуральное свинство. А по матчу могу сказать, что Шахтер пожинает плоды судейства в УПЛ. Чудак судил в лучшых традициях нашего чемпионата, когда Шахтеру нужна победа. P. S. Ультрас - молодцы!
Це було по нашому, чекаємо продовження...