27 лютого 2014 17:26
26

Валерий Газзаев объяснил, откуда возьмутся деньги в Объединенной лиге

Директор Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев на сегодняшнем совещании в Совете Федераций России раскрыл механизм доходов в турнире, за проведение которого он продолжает ратовать:

"Основным источником доходов спортивных клубов является контракт с телевидением. Ведущие европейские лиги получают в 25-30 раз больше дохода от ТВ-трансляций. Причина столь скромного дохода – устаревший формат Премьер-Лиги, не слишком интересные матчи лидеров со слабыми командами. Нужно создать современную футбольную лигу, как это сделали в хоккее. В Объединенной лиге будет несколько источников дохода. А зрительский интерес – колоссальный. Это показал зимний товарищеский турнир, который был показан в 15 странах мира". 

http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ
Газаев иди в жопу. Ваш объединенный чемпионат и нахрен никому не нужен, все делаеться для развала наших клубов. После окупации Крыма вашими войсками, полный разрыв отношений с вами. И флот ихний к еб мать. Свободу Крыму от рос... окупации. Банду геть !!!!!
Какая нафик объединенная лига?! Путин войска к границе стягивает, в Крыму воду мутит, Яныка укрывает....идите с Монголией объединяйтесь.