27 лютого 2014 00:56
15

Полузащитник "Динамо-2" Каталин Карп не выходил из дома во время беспорядков в Киеве

Каталин Карп, играющий за второй состав киевского "Динамо", говорит, что переживал настоящий кошмар из-за кровавых событий в украинской столице 

Капитан национальной молодежной сборной Молдавии играет за второй состав киевского "Динамо". Из-за беспорядков в украинской столице он старался не покидать свою квартиру в Киеве, посещая только тренировки.

Про один из таких дней футболист рассказал в эфире молдавского CANAL 3: "Я возвращался после тренировки, была настоящая паника. На заправках выстроились огромные очереди из автомобилей, на прилавках магазинов пусто. Хотел снять денег – в банкоматах их нет. Четвертый день сижу дома".

Молдаванин! Он назвал это просто "беспорядками"??? А я живу на Печерске, практически м.Арсенальная, причём возвращаться с работы в основном приходится пешком от Бессарабки, и каждый день! В морозы несколько раз выходил вечером передал одеяла и фрукты, (в центр событий не лез). У молдаванина паника? Так сидел бы на базе, там на шару кормят! Хотя зачем кормить того, кто всё равно не пробьётся в первую команду?
Скажите ему что может выходить)
Сказал правду. Мои родственники живут в Киеве и примерно то же рассказывали. Опасно было по улицам ходить, особенно в последние 2 дня. Много гопников под видом майдана шарилось. Но меня смущает другое... А не много ли интервью раздаёт этот "не звезда совсем" юнец? Или это пиарят его с подачи папы (чиновник Федерации футбола Молдавии)..?
Сховати
Вы на сайте болельщиков ДК пишите, о том чего не знаете. Нам тут в Киеве как бы лучше видно, ага?
Сховати
Поверь, я пишу то, что мне рассказал человек, которому я верю больше, чем тебе. Это во-первых. А дет.сады закрыли от хорошей жизни?
Сховати
А чего мне верить-то?) Я ведь вам ничего не рассказывал, а просто как человек живущий в Киеве сам, предложил вам не рассказывать о том, что тут происходит в стиле ОБС(одна бабка сказала). На данном сайте большинство киевлян, они как больше в курсе что здесь и как. Удивительно, правда?
Сховати
Ну и..? Хочешь сказать, что я написал не то, что есть на самом деле? Или ты это к чему затеял?
Сховати
В последние 2 дня уже не страшно ходить, и гопников гоняли конкретно, каждый вечер жители районов выходили на патрулирование. http://cs313222.vk.me/v313222259/8375/cvg0VjXtsxI.jpg Например так.
Сховати
Да. Согласен. Как Янука скинули, так и полегчало чутка. Всё бы хорошо, но, вот, кризис этот и перегибы с языком не радуют.
Сховати
Проблемы еще будут долго, тем более Московия не спит( Но все равно все будет хорошо!
Гопники в основном жили в казармах киевской Комендатуры (м. Арсенал) и казармах бывшего военного училища КВВИУС на ул. Московской... Их было очень легко отличить от майдановцев: 1. Все в кроссовках и спортивных штанах ("майдановцы" были одеты намного теплей) 2. От всех одинаково воняет дешёвой копчёной колбасой и пивом, (майдановцы не пили), 3. гопники в открытую кричали, что Донецк всех "нагнёт", чем сдавали своё происхождение.
Сховати
Согласен. Но ты предлагаешь женщине выйти на улицу, при встрече непонятной толпы смотреть на обувку-одежду, принюхаться, а потом бежать со всех ног куда глаза глядят? Уж лучше дома сидеть и носу не высовывать. Только в случае острой необходимости.
Сховати
Я не знал, что Каталин Карп - женщина :)))
Сховати
Я выше писал про свою сестру, которая живёт в Киеве. Думал, что ты про ту тему добиваешь. Ну пусть будет Каталина Карп. Мне пофигу.
что за бред?!