24 лютого 2014 13:22

Алексей ГЕРАСИМЕНКО: "Есть претензии к игре в обороне"

Наставник «Динамо» U-19 Алексей Герасименко прокомментировал ничью своей команды в матче с ФК «Музычи» (3:3) и отметил, что этот результат его никак не устроил:

- Несмотря на то, что мы проигрывали в два мяча в начале встречи, все равно, итоговая ничья – это не нормально. Мы должны были побеждать, и никакой другой результат нас не устраивает. Некоторые принимавшие участие в матче ребята вернулись со сбора с дублем и попали, как говорится, с корабля на бал. И пока немного не поняли, во что мы должны были играть. Будем тренироваться и разбираться, что делать дальше.

- У вас было много претензий к игрокам…

- Они есть в каждом матче. А конкретно в этой встрече я был не доволен игрой в обороне, в целом, не только защитников, а всей команды. Если пройдем дальше, тренировочный процесс будет один, если нет – будем тренироваться в двухразовом режиме.

Что касается следующего турнира, о котором я говорил ранее, мы принимать участия в нем не будем, поскольку он не подходит нам по срокам. Так что будем проводить обычные контрольные матчи. Соперники станут известны в ближайшее время.