23 лютого 2014 18:13

"Милан" обыграл "Сампдорию", "Интер" сыграл вничью с "Кальяри"

23 февраля в матче 25-го тура итальянской серии A "Милан" играл на выезде с "Сампдорией" и добился победы со счётом 2:0. Оба мяча забили новички красно-чёрных — Адель Таарабт и Адиль Рами. Хозяева заканчивали матч вдесятером — Макси Лопес получил два предупреждения с разницей в пару секунд. Благодаря этой победе подопечные Кларенса Зеедорфа набрали 35 очков и занимают девятое место в таблице.

Другой клуб из Милана — "Интер" — на "Сан-Сиро" сыграл вничью с "Кальяри". Гости открыли счёт благодаря точному удару с 11-метровой отметки Маурисио Пинильи на 40-й минуте, а хозяева отыгрались усилиями Роланду на 52-й минуте. В таблице итальянского первенства подопечные Вальтера Маццарри занимают пятое место, имея в активе 40 очков.

Что касается других матчей, проходивших в это время, то "Удинезе" и "Аталанта" победителя не выявили — 1:1, а "Кьево" со счётом 2:0 обыграл "Катанию".