23 лютого 2014 17:29

ПСЖ победил "Тулузу", Ибрагимович оформил хет-трик

23 февраля состоялся матч 26-го тура французской лиги 1 с участием "Тулузы" и "ПСЖ". Встреча, прошедшая на стадионе "Мунисипал", завершилась победой парижан со счётом 3:2.

На 32-й минуте Златан Ибрагимович вывел гостей вперёд, реализовав пенальти. Сравнять счёт хозяевам удалось перед самым перерывом усилиями Виссама Бен-Йедера. На 56-й минуте Эсекьель Лавесси вновь вывел "ПСЖ" вперёд, а Ибрагимович на 69-й минуте закрепил преимущество. Спустя несколько минут Бен-Йедер оформил дубль, но точку в матче поставил Ибрагимович на 88-й минуте — швед не реализовал пенальти, но был первым на добивании.

Благодаря этой победе "ПСЖ" набрал 61 очко и продолжает уверенно лидировать в таблице французского первенства. "Тулуза", имеющая в своём активе 33 очка, занимает 10-е место.

Франция
Лига 1
26-й тур

Тулуза (Тулуза) – ПСЖ (Париж) – 2:4
Ибрагимович, 32 (0:1, пен); Бен-Йедер, 44 (1:1); Лавесси, 56 (1:2); Ибрагимович, 68 (1:3); Бен-Йедер, 72 (2:3); Ибрагимович, 89 (2:4).
Предупреждения: Спаич, 31; Орье, 34; Бен-Йедер, 45 – Мотта, 25.