23 лютого 2014 00:42
15

Ультрас "Динамо" напоминают политикам о деле Павличенко

Ультрас киевского «Динамо» опубликовали заявление, в котором потребовали освободить Сергея и Дмитрия Павличенко.

"З самого початку протистояння між режимом Януковича та народом ми були в перших рядах на барикадах, під лікарнями, захищаючи поранених, ми на своїх автомобілях патрулювали наше місто та створювали загони захисту мирного населення від "тітушок".

Серед наших хлопців є багато постраждалих. Та весь цей час ми не забували про нашого побратима Сергія Павліченка та його батька Дмитра, які й зараз знаходяться в полоні в режиму. Саме тому ми звертаємося до всіх політиків, які заявляють, що вони є з народом, зробити все від них залежне для того, щоб вже найближчим часом родина Павліченків була на волі.

Просимо громадськість та ЗМІ проконтролювати процес виконання цього звернення.

Слава Україні!" - говорится в заявлении.

Слава Україні!!!!Свободу чесним!!!!Завтра козаки будуть дома!!!!
Долго не писал, да и писать больше не БУДУ! 80% «кузмичей» на этом сайте поддерживают все действия Суркиса по уничтожения ДК!!! Я даже не удивляюсь отзывам «специалистов» на этом сайте, ибо считаю, создан он для поддержки Суркиса в его «борьбе» с развалом клуба и «выпускание пара» некоторыми не угодными! Настоящие фаны все это время находились в другом месте! СЛАВА УЛЬТРАС ДИНАМО!!!
Сховати
И не пишите больше идиотских посланий.. Если мозгов нет, то лучше помолчать.. Вот что бы понять почему нет мозгов предложу : Получите зарплату придете домой возьмите свои деньги и сожгите А когда будут гореть Вы подпрыгивайте и хлопайте радостно в ладошки.. Как получите удовольствие? Суркисы вкладывают СВОИ ДЕНЬГИ,- понятно свои -это для "особо одаренных" Или Вы считаете что ИМС вкладывая в команду такие огромные деньги радуется от поражений? Или он не знает куда их можно потратить иначе. А я хочу сказать огромное спасибо, что моя команда, за которую я болею еще с начала 50годов есть существует и даже, если сегодня переживает не лучшие времена, но борется, в нее вкладываются огромные деньги, и она не как Арсенал перестала существовать, а борется и настоящие болельщики. как нам ни горько, как ни тяжело, не изменим, не станем болельщиками шахтера, потому что они на 1 месте. Будем поддерживать, будем верить. и всем сердцем болеть. А как ИМС лучше поступить уверен, даже если он и ошибется, А мы все люди, не роботы, простые люди, со своими эмоциями, чувствами. Где то возможно не логикой руководствуемся, а больше интуицией и чувствами. это право каждого. И ИМС как президент клуба имеет на это право, Но если вы считаете, что Ваши лично права ущемлены Покупайте Арсенал, берите игроков и делайте как Вы сами того хотите. И даже тренируйте по своей методике. Это будет целиком Ваш выбор.
Это гребаные донецкие делали все что бы Динамо перестало существовать, и арбитров покупали и одноклассников своих подкармливали что бы ноги ломали нам итд. Спасибо жителям донбаса. Сейчас все будет по другому. Говорил я что будет и на нашей улице праздник. А какой президент будет топить свой клуб,полная ерунда.
Героям Слава!!!
http://www.youtube.com/watch?v=40zjsr-QhS4
Свободу Павличенко. Обращаюсь к ребятам с Партии Свобода,не мешало бы проверить офис донецкого канала Футбол который находиться в Киеве и главную гниду канала Пенисова. Вернуть их домой.
Да, это герои. 3 месяца, не сдаться. Наверное я бы так не смог, честно говоря.
случайно наткнулся на просторах и-нета. https://www.facebook.com/jelena.vassiljvae
У ВР зареєстрували постанову про звільнення Павліченків та інших політв'язнів http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u_vr_zareyestruvali_postanovu_pro_zvilnennya_pavlichenkiv_ta_inshih_politvyazniv&objectId=412551
ляшко обьявил вчера что о них помнят и будут делать все что б их освободить
ляшко обьявил вчера что о них помнят и будут делать все что б их освободить