22 лютого 2014 12:56
32

Артем ФРАНКОВ: "Думаю, что Блохин теперь даже летом не уйдет"

Читатели конференции Артема Франкова на сайте MatchDay попросили главного редактора журнала «Футбол» высказать свое мнение по поводу проигрыша киевского «Динамо» испанской «Валенсии» (0:2) и дальнейшей работы главного тренера Олега Блохина в команде.

- Как считаете, может, Суркису уже пора уволить Блохина, чтоб время не терять?

- Вы же понимаете, что у Блохина опять есть железный, неубиенный ответ по причинам этого поражения? Сейчас он еще и лозунг какой-нибудь патриотический задвинет, так его на руках понесут!

- Как вам «Динамо»? Включил где-то на 80 минуте, увидел забавную картинку - счет 0-1, а игроки ДК неспешно перекатывают мяч по периметру защиты. Это что было, тактика на удержание приемлемого счета? Я знаю, что вы друг Суркиса, но все же, Артем, не кажется ли вам, что при Суркисе это «Динамо» обречено на вечные неудачи? Согласитесь, глупо все беды ДК искать в Блохине.

- Как молвил Блохин, после гола НЕОЖИДАННО заиграли в футбол.

Дружба это штука не независимая от эффективности на работе. К тому же это его клуб. Хочет он Блохина - пусть будет Блохин. Ждем игры с «Шахтером». Займет «Динамо» второе место в чемпионате, и все еще запляшут с флагами в руках.

Беспомощность игры «Динамо», на мой взгляд, не оправдывается ничем.

- Не кажется ли Вам, что у Блохина с Хачериди серьезный конфликт. Если бы была травма, то в контрольном матче он его вообще не выпускал на поле... И как можно так играть при угловых как играли вчера?

- Кажется. Но все спишут на события в стране и внезапный перенос матча. Именно они не позволили футболистам нормально опекать соперников при подаче угловых.

- Артем, а Вы со своими коллегами ставки еще не делали - когда уйдет Блохин?

- Не делали. Но я теперь думаю, что он даже летом не уйдет.

В звязку з подіями в державі довго не відвідував цей сайт.Успіхи Динамо нині для мене відійшли на другий план. Велика подяка ультрас всіх команд,які об'єдналися в боротьбі проти зла, яке в разі перемоги продовжило б нищити і український футбол.Так званий об'єднаний чемпіонат,який культивували стільки часу, вже виглядав,як реальність. Я завжди вважав і моя думка не змінилася,що всі проблеми в клубу виключно через недолугого президента Суркіса, скільки б він грошей не мав.Блохін та інші речі-це вже наслідок.Не пригадую,коли для Динамо місце нижче першого,було вершиною бажань.Про якість гри я навіть не буду згадувати.Вона вже не прослідковуєтьбся досить тривалий термін часу. Останній матч,більшу його частину я проспав. Чи то від втоми,чи гра приспала? Важко відповісти.Всі сили і емоції залишилися в іншому місці. Вічна Пам'ять і Слава всім тим,хто віддав своє життя,щоб всі ми жили в іншій країні,де цінність людини буде на першому місці.
Долго не писал, да и писать больше не БУДУ! 80% «кузмичей» на этом сайте поддерживают все действия Суркиса по уничтожения ДК!!! Я даже не удивляюсь отзывам «специалистов» на этом сайте, ибо считаю, создан он для поддержки Суркиса в его «борьбе» с развалом клуба и «выпускание пара» некоторыми не угодными! Настоящие фаны все это время находились в другом месте! СЛАВА УЛЬТРАС ДИНАМО!!!
Никогда не забуду, как ДК играло с Торпедо в 84-м году, 2-2 сыграли, Блохон в штангу попал. Отец, земля ему пухом, после этой игры сказал: "Сергей твое Динамо, он сам болел за ЦСКА, как ни как полковник авиации, в следующем году будет чемпионом. И наступил 1986...
Есть такая команда - Вапрус Пярну, вот ее Динамо точно обыграет. Возможно даже разгромит. Ребята не обижайтесь, пожалуйста. Являюсь фанатом ДК с 1984 года.
Я думаю, что стоит хорошо подумать о том, что будет вообще с украинским футболом в ближайшее время? Ахметов сбежал из Украины, у него отберут все то, что он за эти годы отобрал у народа. Курченко тоже покинул Украину. Что будет с Шахтером, Металлистом, Ильичевцем и Сталью? Ведь они финансировались из одного кармана, а карман опустеет! У Одессы тоже президент из той же команды. Динамо вполне может стать чемпионами, а единственным конкурентом сегодня становится Днепр. Гоов с радостью ошибиться, пусть футбольные команды здравствуют. Но, только они.
Сховати
Думаю, что Ахметов не оставит ШД! Наверняка будут вестись переговоры между финансово-промышленными группами. Наверное договорятся. В МХ может вернуться Ярославский. В этих вопросах так много тумана. Скоро все увидим.)
Как это не прискорбно, но Динамо не станет чемпионом, с такой игрой, как они показали с Валенсией... это, извините, не в какие ворота. С такой игрой, я вообще не знаю, кого они могут обыграть. Но только если таллинскую Левадию, да и то не уверен.
Сховати
Ясно, что игра с Валенсией была такой же ужасной, как и большинство решающих матчей осени. И компетенция Блохина явно очень низкая. Но, вопрос в том, что в ШД и Металлисте скорее всего возникнут огромнейшие проблемы с финансированием. Сейчас ведь может многое измениться в стране. Слабо верится? В то, что эти "организмы" сбегут из страны еще неделю тому мало кто верил. И ШД, Черноморец, Металлист, Ильичевец, Сталь... команды могут вообще с чемпионата сняться. Слабо верится? А кто выделит сотни миллионов, если их счета заблокируют, начнутся уголовные дела... Динамо может и с таким никакущим тренером стать чемпионами, потому что в Днепре ситуация еще хуже, чем у нас, там Рамос пакует чемоданы уже.
Сховати
Полностью согласен. Только если станем чемпионами, что же делать потом в Лиге Чемпионов? Вот в чем вопрос. 0 ЧКОВ В 6 МАТЧАХ? не хотел бы я еще когда нибудь это увидеть. Один раз увидел - хватит.
пля я Блохина во сне видел
Сховати
И че?В кошмарном или хорошем?
Спасибо, улыбнулся:)
Если у украинского народа есть еще чувства юмора, то видимо не все потерянно)
http://www.youtube.com/watch?v=G-i4wUTtkZc хороша финка. очень хороша.
Примерно такую мы слушаем музыку, долгими эстонскими зимними вечерами:)
http://www.dynamomania.com/news/238971-artem-frankov-dumayu-chto-blohin-teper-dazhe-letom-ne-uydet#comment_form мое мнение - как раз для Украины. Путь. Не путать с Путиным:)
Сховати
ой, чет не получилось, извините. Тарья Турунен, есть такая певица, очень классная. Был на концерте не давно - жесть.
...конфликт с хачериди,,скорее конфликт со здравым смыслом,гордыня,самодурство,что еще можно добавить?
Сховати
добавлю старческий маразм
Конечно не уйдет. Его попрут сцаными тряпками.Карьера бездаря-тренера на этом будет закончена.
Перемены в стране повлияли на Артем Вадимовича - Блохина начал критиковать с Суркисом, которого как и Яныка гнать надо, но нельзя(( он же ХОЗЯИН.
хочу Бердыева!)
Сховати
Я надеюсь Вы девушка, мужик не каждый захочет Бердыева))) А если серьезно опять автобус выстраивать - ФЕ, нет Бердыеву в Динамо
Сховати
Согласен за Бердыева.Ничего хорошего не выйдет.Опять провал нас будет ждать.Пора смотреть в сторону Европы.