21 лютого 2014 11:51
8

Константин ГЕНИЧ: "Если бы не Рыбка - был бы разгром!"

Комментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич прокомментировал результат матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Валенсией".

Напомним, что украинцы принимали соперника на Кипре и проиграли 0:2. При этом на 54 минуте у "Динамо" произошла вынужденная замена. Александр Рыбка заменил получившего травму Шовковского.

"Рыбка просто великолепно вышел! Если бы не он – был бы разгром! Увы, но "Валенсия", конечно, сейчас просто-напросто лучше готова", - написал Генич в своем аккаунте в твиттере. 

А ведь правда, если б на рыба, то было б минимум 4:0. Но и тут мы бы услышали: ''беру удар на себя..., надо разбираться''... Прав был Лобановский, когда давным-давно ещё сказал, что Блохина на пушечный выстрел нельзя подпускать к команде, или на километр, точно уже не помню. Этот сам не уйдёт никогда.
Сховати
А Лобановский такое говорил?
Сховати
Говорил. Тогда, когда Блохин в Греции без работы сидел, и кто-то внутри клуба осторожно зондировал почву насчёт Блохина, и ВВЛа об этом спросили, он сказал, что пока он в Динамо, того и ноги там не будет.
Сховати
Спасибо
А Лобановский такое говорил?
Сховати
есть ощущения, что эти слова Маэстро и сейчас говорить с небес
100%
Динамо Позор! Блохин Позор Уйди не мучай нас пожайлуста..