20 лютого 2014 22:56
74

Олег БЛОХИН: "На "Валенсии" год не заканчивается, будем бороться"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции.

- Для начала хочу выразить соболезнование всем украинцам от команды. Мы вышли с черными повязками, хотели сделать подарок людям. Футбол – такая штука, не всегда получается.

В первом тайме команда отстояла очень хорошо в защите, а в атаке были проблемы. После пропущенного мяча, наверное, свою роль сыграли и нервы, о чем мы говорили в перерыве. Потеряли концентрацию при стандартных положениях, чего делать нельзя было. Как бы я не кричал – терять концентрацию нельзя. «Валенсия» выглядела посвежее. Официальные встречи не сравнимы с контрольными.

Вторую роль сыграл форс-мажор. Нужно смотреть, анализировать. На «Валенсии» год не заканчивается, но будем бороться. Через ответную игру будем готовиться к чемпионату. Может, и пройдем «Валенсию», кто его знает. Будем бороться.

- Что с Александром Шовковским?

- Судя по всему, задняя поверхность бедра, серьезный надрыв. Пока детально говорить не могу. Рыбка долго не играл и провел матч достойно. У Хачериди и Гармаша были проблемы, не хотели ими рисковать. Еще на сборах наигрывали других исполнителей. Прилетим, посмотрим, что и как, а потом будем строить планы.

- Команда улетает в Испанию в субботу?

- 22-го собираемся на базе, а потом летим на сбор. Судя по всему, товарищеского матча не будет. Нужно все проанализировать и посмотреть. Самое интересное, что после пропущеного мяча неожиданно стали играть в футбол.

- Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что ему непросто собрать команду в такой период. Готовы ли вы к каким-то еще форс-мажорам?

- Мы уже привыкли к форс-мажорам. Считаю, что чемпионат Украины можно перенести, а УЕФА приняло такое решение. Неудобно, конечно, но дома играть лучше. 

ОВБ, ну и птичка ВЫ, но не дятел. Уходить надо, неужели не понятно!!!
Блохин, иди в жопу!
На пик формы они, вышли к игре с болгарами (8-0), а теперь начался спад, который будет продолжаться до конца сезона. А если серьезно, то все очень плохо, хотя может быть на них, действительно так повлияла ситуация в Киеве? Какой там футбол, сейчас не до футбола.
Сховати
на кого вплинула? на Ленса? Беланду? Ідеє, Мігеля, Драговіча, Даніло?
Сховати
Почему бы и нет? Ну я же ничего не утверждаю, возможно это одна из причин. Говорят Янукович пошел на уступки, только что на канале " Громадьске телебачення" сказали, если я правильно понял. Ну правильно, он же не полный идиот, он же понимает, что против народа не попрешь.
Сховати
Не думаю що на легіонерів це настільки вплинуло,щоб якось вплинуло на їх гру. імхо
А почему нет? Все мы люди не важно кто и где проживает. Я не говорю что ситуация в Киеве повлияла на игру легионеров, но все же думаю что они переживают. Из инстаграм Идейе: http://espreso.tv/image/data/news/2014/02/ideye41.jpg
не позорься Блохин!!! Уйди наконец то !!
"Нужно смотреть, анализировать... кто его знает..." Ну вот если гл.тренер не знает, и в голове ничего нет, можно представить, что в голове у игроков. И.М.Суркису надо бы приобрести хороший "анализатор".
Нам не нужна ЛЕ мы возьмем кубок и чемпионство )))
Тренер - такая штука, не всегда получается. Но ведь будем разбираться, верно, ИМС? Или еще по чашечке кофе, сигаретке и беляшу? Авось НЕОЖИДАННО заиграет.
на Валенсии год не заканчиваеться ето он угрожает или на мекает на то что еще не один матч будет проигран давай Олег Владимирович жги еще
Просьба магазинам канц. товаров тетрадку в косую линию Блохину не продавать . я так понимаю что коуч чувствует , что одним листиком он уже не отелается.
одне ім'я: Марсело Бьелса
Сховати
да хоть и его только не Блохин!
+++