20 лютого 2014 11:54
12

"Динамо" и "Локомотив" борются за хавбека сборной Греции

Киевское «Динамо» заинтересовано в полузащитнике «Болоньи» Панайотисе Коне, - информирует Resto del Carlino. Правда, у киевлян имеется конкурент в лице московского «Локомотива». Пока что в СМИ фигурирует сумма отступных в размере 2 – 3 миллионов евро. Напомним, трансферный рынок в России и Украине по-прежнему открыт, правда, итальянские СМИ считают, что «Болонья» вряд ли в разгар чемпионата расстанется еще с одним своим лидером, ведь ранее клуб покинул ключевой игрок Алессандро Диаманти, перебравшийся в Китай.

Панайотис Коне родился в Албании, но имеет греческое гражданство. В нынешнем сезоне в составе «Болоньи» провел 20 поединков, в которых забил 4 мяча и отдал 1 результативную передачу. Выступал за юношеские и молодежную сборную Греции, а нынче является игроком первой команды страны (14 поединков). 

https://www.youtube.com/watch?v=G7Y8SSfvtqg#t=3
что хорош фрукт?
А футбол кто покажет?
Всё слухи,до лета ни кого можно не ждать.
Если учесть что сейчас творится в Украине, можно поздравлять Локомотив. К сожалению.
Не очень понимаю зачем,можно варианты и получше найти . Правда зависимо еще того на какую позицию Коне мы хотим якобы взять,а то он универсален,играет то справа ,то в центре .
А где Зенит?))
Коне давно мечтаю видеть в Динамо Забирайте!
Сховати
Что, так хорош?
Сховати
Угу, правый вингер, который может бокс-ту-бокс сыграть. Можно летом спокойно Аруну и Вукоевича провожать, если возьмем Коне. Вместо двух неликвидов, одного толкового берем.
Сховати
Имхо,Аруну не продавать ,только аренда разве что,лучше всего куда-то в Германию .
Сховати
У меня такое впечатление, что в аренде в Германии, он не захочет возвращаться обратно))