16 лютого 2014 16:01
16

Артем КРАВЕЦ: "Моя жена - дочь вице-президента "Динамо"? Полный бред"

Нападающий «Динамо» Артем Кравец опроверг слух о том, что его женой является дочь вице-президента киевского клуба.


Об этом он рассказал заместителю главного редактора газеты "Спорт-Экспресс в Украине" Дмитрию Ильченко.
 
- Предлагаю развеять самый, наверное, нелепый слух о вас: говорят, будто ваша жена - дочь одного из вице-президентов «Динамо»…
 
- Полный бред. Понять не могу, откуда взялись эти разговоры. Аня - простая девушка из Червонограда Львовской области, ее родители никакого отношения к футболу не имеют, - цитирует Кравца на своей странице в Фейсбуке Ильченко.
А вообще, Андрей классное устроился... Забил Валенсии - нихрена не делай несколько лет. Хорошая формула. Сейчас (дай Бог) забъет снова Валенсии и снова гордо на лавке будет сидеть несколько лет.
Сховати
Андрей?
Летом, говорят, он развелся с ней. Из-за этого попал в немилость. Может сейчас идет речь о какой-то новой жене? Или может снова сошлись? Но первая жена (или единственная) - дочь Леонида Ашкенази 140%. Так что, обычная девочка из Червонограда не очень и обычная... К сожалению, Артем как был бревном так и остался. Тренировочные матчи показали это. Фланговые прострелы не замыкал. Мяч об него бился как об стену. Единственные голы, которые забил, это из-за отскока после ударов партнеров. Где, наверное, забил бы и пятиклассник. Чисто мое мнение. Вот скажите, кто бы его так долго держал? У нас в молодняке множество перспективных молодых ребят, которых "Папа Карло" немного качественней обтесал, нежели это поленко. Жизнь-боль.
Лучше молчи Артем.. Бездарность твою терпят только из-за жены
"Полный бред. Понять не могу, откуда взялись эти разговоры. Аня - простая девушка из Червонограда Львовской области, ее родители никакого отношения к футболу не имеют, а отец Леонид Ашкенази простой друг Игоря Суркиса на простой должности в Динамо Киев, подумаешь автопарком на 200 машин заведует" -------------------------------------------- понравилось как пару лет назад на 2+2 эта "простая девушка" сказала, что пакет молока стоит 1 гривну
Оце поворот! Я сам з Червонограда. Нічого собі)
Сховати
знаєш "сємєйку" Ашкеназі?))
А сколько грязи на человека вылили! У кого-нибудь хватит смелости извиниться?
О как...
Вот это поворот! (с)
Сам думав, що це правда.Це , мабуть, із-за того,що інколи сайт нагадує лавочку біля під*їзду, де сидять бабусі-пліткарки.
вот это новость! А разве девичья фамилия его жены не Ашкенази?
Сховати
Ашкенази - довольно распространенная фамилия.
Сховати
Особенно во Львовской области))
Сховати
Я служив в армії в м. Броди, Львівської обл, так у нас в частині був капітан Ашкеназі.