16 лютого 2014 00:30
6

Президент "Валенсии": "Надеюсь, команда сохранит нынешнюю динамику к матчу с "Динамо"

Президент "Валенсії" Амадео Сальво поділився думкою про перспективи "кажанів" в найближчих матчах.

- Команда росте, команда рухається вперед, що доводять останні зіграні матчі. Попереду складна зустріч з одним з наших суперників за місце в зоні ЛЧ, а також матч в 1/8 фіналу Ліги Європи проти" Динамо". Я сподіваюсь, команда збереже нинішню динаміку і підійде до цих матчів з усією відповідальністю, - цитує Сальво AmuntValencia. 

Весна все пооставит на свои места.Странно,даже с учетом,что это футбольный.а не политсайт,что когда нас в стране всех разводят на полбюджета страны,якобы-профессионалы,нас это не удивляет,а в каком-то там футболе(сам фанат всю жизнь,но давайте реально смотреть на вещи)нас удивляет ,что вор еще большего вора дурит. В данном случае даже без фамилий.Условный оллигарх,ободрав страну,во имя будущих дивидендов покупает клуб,где воры рангом пониже обдирают его,с его же ведома,ибо это часть правил принятых в их среде.Все б ничего,только есть мы,болелы,для них маргинес,который по необходимости нужно терпеть,т.к. это тоже часть принятого свода правил,и из-за которых нужно время от времени делать какие-то телодвижения.изображая заботу,работу и т.д. Да откройте глаза! Эта система вросла в страну,начиная от структуры ЖЕКА.яслей... Или МАйдан сам по себе нарисовался?
Не рыгай и не выдумывай, не мучай 3-я лимонами жопу!
Сховати
Вам плохо?
Сховати
А вам?
" На Бога надейся, а сам не плошай". По исполнителям мы превосходим 80 команд из 100 возможных (грубо говоря), но вот, что будет с предприятием, если в отделе бухгалтерии будет работать сантехник? - ничего хорошего. Тоже самое и в футболе. Если человек далек от тренерства, зачем что- то рыгать, выдумывать... есть такое выражение " не хочешь ср*ть- не мучай ж*пу"...правда, цена за это мучение 3млн/год, что и заставляет охотно разбираться с умным видом после каждой игры
Сховати
Это вам