15 лютого 2014 15:37
32

Симович разорвал контракт с "Динамо"

Черногорский защитник Янко Симович больше не является игроком киевского «Динамо», сообщает издание Vijesti online. 26-летний футболист разорвал контракт с клубом и теперь ищет новое место работы.

После перехода из «Могрена» в 2012-м году Симович не сыграл ни одного матча за первую команду «Динамо». Некоторое время на правах аренды выступал за киевский «Арсенал».

К футболисту нужно проявлять уважение,а этого позвали,еогим им вытерли,2года профукал ,в футбол не играл,не понятно чем вообще занимался.
Как он вообще попал в Динамо (нет, ну серьёзно)?
Сімовича брав ЮПС тобто Сьомін, коли на той момент проходили збори як зараз, і тоді ламались захисники один за одним. В товарняку він його побачив і виклянчив у Суркіса купити. Він пройшов збори з Динамо і все!.
Вот что значит подписывать игрока,судя только по 1 матчу!Его ж,как я понимаю,даже не просматривали,просто подписали по чьей то рекомендации после матча на сборах?
Селекция Динамо умеет убивать игроков и ставить на них крест
Сховати
Селекція гравців лише рекомендує купити, а вбивають їх, закопують і ставлять хрест інші люди, починаючи з ГТ.
Люди ведь не моторы известных брендов! Понятно,корупция скоро сожрет наш футбол и система откатов процветает,потому и трансферы такие.Но никуда не деть и человеческий фактор. Вы думаете,в Реале меньше шлака покупают? Берут на вырост,а он дальше не растет-не всегда такое спрогнозируешь.
Не дискусія, а якась гризня, один одного не розуміє. Припиняйте, хлопці. Про Сімовича вже й забули. А трансфер цей від самого початку був геть незрозумілим, й так було ясно що Янко не проб"ється навіть на лавку запасних основного складу. Пора на таких "трансферах" ставити крапку, не варто Динамо ганьбитися.
У Динамо полно таких не понятных трансферов.Приходят игроки явно не уровня Динамо в надежде заиграть как это было с Гавранчичем и др.Но для этого нужна сис-ма.Сильный главный тренер.А не в периоды перестроек. Вроде все сейчас меняется и непонятных трансферов пока нет.
Сховати
Гавранчича не трогай. Хорошо играл до того момента, когда его захотела Фиреонтина. Еще и голы со штрафных клал. Гол Роме вообще шикарен.
Сховати
Ты вообще читать умеешь???? Или ты вскользь по буквам пробежался? Где я писал плохое о ГАвранчиче?
Сховати
А зачем ты тут приписал Гавранчича???!!!!отличный трансфер!верой и правдой служыл Динамо!
Сховати
Я писал что после Гавранчича скуповывали всякий непонятный сброд в надежде что они раскроются.Теперь понятно?
Сховати
"Приходят игроки явно не уровня Динамо в надежде заиграть как это было с Гавранчичем и др." о там что после ни слова.....
Сховати
Не тупи! В надежде заиграть как ГАВРАНЧИЧ! Как мне тебе еще объяснить?
Сховати
кто из нас тупит? твой текст!: "У Динамо полно таких не понятных трансферов.Приходят игроки явно не уровня Динамо в надежде заиграть как это было с Гавранчичем и др." если бы ты написал: Как это сделал Гавранчич то да, а так ты написал так что смысл получился что гавранчич неудачный трансфер, и ситуация с непонятными трансферами это его ситуация. и попрошу более свои реплики выражай в культурной форме
Сховати
Я так и написал.Ты же не робот чтобы тебе все разжевывать!? В надежде заиграть как в ситуации с Гарванчичем.Как можно думать о противоположном?!
Сховати
то как ты написал я тебе уже описал выше как понятно на первый взгляд... ты допустил ошибку и все
Сховати
Нет.Твоя ошибка что понять не можешь.Там все доступно написано.Твои это проблемы
Сховати
да нет не мои. мне глубоко пофигу, на твою безграмотность
Сховати
Ну как и мне твою тупость)
Сховати
ну народ рассудит..
Сховати
почему-то я прочитал его коммент и сразу же понял о чем речь, не знаю чего вы пристали к человеку
Согласен)) Суть правильная а вот постановка немного туповато выглядит))
"Голы со штрафных клал" - да не клал он никакие голы со штрафных, потому что не умел их бить. Просто так получилось, что подошёл к мячу в Риме и залетел шальной мяч. Больше он со штрафных никогда не забивал, вечно в молоко лупил, что ужасно раздражало. Да и тот его единственный гол со штрафного по сути затмило техническое поражение.
Без него нет шансов пройти Валенсию...
Сховати
Достали такие малолетние "Петросяны" как ты.
Сховати
Достали такие старые пердуны, как ти.
Сховати
и чем же они тебя достали? То что ты пишешь это не смешно.Ну разве что твоему возрасту
Сховати
Ладно,извини,яне прав...