15 лютого 2014 09:46
33

Алексей Андронов назвал трансферные провалы "Динамо"

Российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на rsport.ru назвал свою версию трансферных провалов киевского "Динамо", а также рекомендовал не обращать внимания на Виктора Леоненко.

- Видели подборку видео 10 самых неудачных трансферов "Динамо"? Как туда попал Леко?

- Ну Леко какой-то прям значительной роли в Динамо не сыграл. Но попадание в топ-10 удивительно, я не 10, а 15 назову. Ролик не стал смотреть, 16 минут все же.

Насчет 15 - не по важности, просто перечислением: Майкл, Фаркаш, Бельгазуани, Иримия, Маркович, Алиев (пришествие из Локо), Алессандро, Нанни, Леандро (который с Ринконом приехал), Огненович, Гильерме, Андре, Диакате, Ещенко, Дуду.

- Как вам конкретный наезд Леоненко с оскорблениями?

- Леон в своем репертуаре. Ничего нового. Одни брызги. Надеюсь, понятно?

Так вы меняйте чаще ГТ, отличная будет селекция!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C-%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%85%D0%B8,_%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%80
Вообще интересно, по каким критариям Андронов определяет ,,провал,, . Если по финансовым, то здесь и Рубен и Нанни и Кранчар с Видой .. Алиев, безусловно. Если по уровню каких-то надежд, которые возлагались при переходе - тоже немало народа, начиная Верпаковскисом и заканчивая Андре, Бертольо, Тремулинасом. Не столько на них денег потеряно, сколько надежд, которые на них возлагались. А говорить, допустим, об Огненовиче, который приехал как свободный агент, числился несколько месяцев и уехал как свободный .. ну это нормальный процесс для любого клуба. Много игроков приходит, много уходит, все это происходит по разным причинам. Другой вопрос, это говорить о каком-то суммарном КПД селекции, потому как работать в Динамо не умеют абсолютно. Кого ни взять - балканцы, Южная Америка, Европа, Восточная Европа - нигде нет стабильно хороших результатов. В лучшем случае на выходе ноль. Отбили ,,свои,, . Никто из игроков давно не прогрессирует и не уходит в более сильные клубы и чемпионаты. Вот это также один из основных показателей, о которых надо говорить.
Ребята, неужели кто- то еще не понял в чем дело?!
Не мали надмірних клопотів з опонентом і столичні бровари: юніори «Динамо», до слова, більше тайму грали в меншості після вилучення за дві жовті картки Козакова. http://koff.org.ua/2014/favoryty-pochaly-z-rozhromu.html
Рейтинг провалов трансферов Динамо составить проще просто. Куда сложнее сделать рейтинг удачных покупок. Там и ТОП 10 не наберется.
Андре уже стал провалом? :-) Быстро этот российский оборотень меняет окрас, раньше он на своей конференции совсем другое писал. Если уж Диакате провал, то что тогда можно сказать про газзаевского Алмейду? А, ну конечно ничего, его ведь Газзаев привёз, а рекомендовал небось сам Андронов :-) Как могут быть провалами Фаркаш, Бельгазуани или Огненович, если их взяли за копейки и они даже толком не играли за первую команду? Это скорее результаты некачественной селекции, но никак не провалы. Тогда уж к трансферным провалам можно отнести целый ряд легионеров: Демба Туре, Ади, Эскобар, Окодува, Темиле, Макдуфи, Симович, Рамиз Мамедов, Корниленко (и это только самые известные). Опять же, многое упирается в деньги. Раньше за мешок картошки шлак свозили. За небольшие деньги получить хорошее качество проблематично. Последним вот летом выделили хорошие деньги, купили пять легионеров - и все пять очень высокого уровня, к селекции вопросов никаких быть не может, такие должны по уровню подойти любому клубу, за исключением еврограндов, куда отбирают действительно лучших со всего мира.
А если не считать деньги, а просто посмотреть какую тот или иной варяг принес пользу команде, там из 100 легионеров 80 были бесполезными. Наша селекция еще та селекция. И я гдето согласен с теми кто говорит что в клубе, на руководящих должностях творится бардак. Там вообще не понятно кто чем занимается.
Риск-дело благородное. Когда покупаешь любого игрока- это риск. Заиграет аль нет. Другое дело- это количество таких "рисковых" трансферов. Все клубы рано или поздно сталкиваются с подобными проколами, просто примеры Динамо нам ближе. Андронов назвал список игроков, переходы которых сильно растянуты во времени. А кто старое помянет....
Тут и без "знайки" Андронова можно найти массу проколов в работе селекции! Самое неприятное то, что эти проколы регулярны! А ИМС их не замечает! Или замечает!?
Сховати
..или всё закономерно
Сховати
С ИМС это закономерно!(