13 лютого 2014 14:39

"Динамо" - "Марбелья": последние новости перед игрой

Встреча с местным ФК «Марбелья» станет уже четвертым поединком для киевского «Динамо» на втором тренировочном сборе в Испании и десятым, предпоследним, в это зимнее межсезонье.

Так как матч состоится менее чем через сутки после непростой игры с «Малагой» (3:1), игровую практику наверняка получат те, кто либо так и не был задействован в предыдущем поединке, либо провел совсем немного игрового времени.

Все еще неизвестно, примут ли участие в контрольной встрече динамовцы Евгений Хачериди, Джермейн Ленс и Дьемерси Мбокани, несколько дней работавших отдельно от общей группы.

Поединок пройдет на прекрасно известном «бело-синим» тренировочном поле Marbella Football Center, где который год наша команда готовиться к весенней части сезона.

Подопечные Олега Блохина сыграют в традиционной белой форме. Что касается ФК «Марбелья», то футболисты этой команды, вероятнее всего, будут одеты в черные, гостевые футболки.

Погода сегодня порадует участником и зрителей предстоящей встречи. Если в первой половине дня было пасмурно, то к вечеру выглянет солнце. На момент стартового свистка главного арбитра воздух, предположительно, прогреется до +18 градусов.