10 лютого 2014 16:04
50

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Нельзя себя вести, как Ярмоленко"

Виктор Леоненко оценил возможности украинских футболистов забить 100 и больше голов в карьере, и раскритиковал Андрея Ярмоленко.

- Сейчас хочется, чтобы больше наших футболистов забивали. Девич все-таки не наш. Селезнев что там старается. Артемка Милевский сейчас в Майами, я бы хотел, чтобы он играл, но что-то ему все лень. Хотя лет ему уже немало. Но, забьет 100 мячей, я буду только рад, сам ему вручу приз. Я же против Милевского ничего не имею. Я сейчас против Ярмоленко. Так нельзя себя вести. Я не даром сказал, что он глупый. Даже не так, он тупой. И тут скорее Суркис виноват. Потому что штрафы должны быть такие, чтобы человек не пулял мяч на 91-й минуте, выхватывая себе желтые и красные карточки, и пропуская матч с «Валенсией». А потом Блохин скажет, как всегда, что у него нет основных двух игроков. Что Мбокани (стучит об стенку), что Ярмоленко. А виноват во всем товарищ Суркис. Если у этих людей нет головы на месте, то штрафуй их, чтобы не было таких глупых желтых и красных карточек, - цитирует Леоненко Sport.ua.

Бл@дь, а Витя сам такой белый и пушистый, $ука... Говно.
+
Господа админы, что-то очень много Леоненко на сайте. Его интервью как правило вызывают у посетителей сайта негативную реакцию. Просьба учесть пожелания давнего посетителя. Народ, кто за, плюсаните.
ой, да ладно, это же леон,..на юродивых грех обижаться..
Лучше б тогда Серега Ребров все три Спартаку забил и ПСЖ пенальти. Может, никто бы и не помнил такого игрока Динамо-Леонинка.
ВИТЯМБА,РЫБЬЯ ГОЛОВА.ИДИ ПРОСПИСЬ.
Я уже давно начал жалеть что Леон был динамовцем...
Злоба и жадность,вот характеристика этого мало "известного№ -футболиста,но тянет на "ЗВЕЗДУ" журналистики и экрана.Я думаю,назвав в его "звездную" честь-ПИВО,выиграли бы ВСЕ......ПОЧЕМУ????? ..........................
+ наглый,ведет себя часто на поле как звезда футбола,попроще немного надо быть
Оце така падлюка!