9 лютого 2014 10:50

Гаджиев: "Керимов не собирается расставаться с "Анжи"

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев опроверг информацию, согласно которой накануне сбора в Турции владелец махачкалинского клуба дал понять тренерскому и административному штабу команды, что продолжит финансирование "Анжи", если клуб сохранит прописку в российской Премьер-Лиге. Напомним, после 19 туров команда Гаджиева занимает последнее место в таблице, не имея в активе ни одной победы.

"Это натуральная, чистая ложь. Никакой специальной встречи с владельцем клуба не было, а в наших с ним постоянных обсуждениях эта тема никогда не возникала. Ни разу. Сулейман Керимов осведомлен обо всём, что происходит в команде и с командой. Он точно оценивает ситуацию, хорошо понимает, почему она возникла и какие сейчас нужно ставить перед "Анжи" задачи. Специально для встревоженной публики, в особенности для тех любителей футбола, которым действительно небезразлична судьба нашего клуба, ещё раз повторяю: Керимов не собирается расставаться с "Анжи".

Его мысли в отношении будущего клуба носят ясный деловой характер: нужно сделать всё, чтобы команда удержалась в Премьер-Лиге. Если не удержится – значит, сделать всё, чтобы, окрепнув, вернуться наверх и быть достойным конкурентом любому сопернику. Вот об этом – да, есть разговоры. О том, что, преодолевая трудности, мужчина становится победителем. О том, что "Анжи" обязательно будет сильным клубом. Здесь нет пафоса, но есть намерения.", — передаёт слова Гаджиева корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Георгиев.