9 лютого 2014 00:10
56

"Динамо" - "Эльфсборг" 2:1. Команды ограничились одним таймом

Меньше суток прошло после окончания товарищеского поединка «Динамо» - «Легия», а киевляне снова готовятся выйти на футбольное поле и померяться силами со шведским клубом «Эльфсборгом».

В проигранном матче с «Легией» Олег Блохин дал шанс проявить себя шестнадцати футболистам, но вряд ли многие из них появятся сегодня на поле. Зато получат шанс те, кто или просидел весь матч с поляками на скамейке запасных, или вообще не попал в заявку.

Изначально этот поединок должен был начаться в 17:30, но во второй половине дня в Марбелье ожидается мощный шторм, поэтому матч был перенесен на 12:30 по киевскому времени.

"Динамо" - "Эльфсборг" 2:1

"Динамо": 23. Рыбка - 14. Рыжук, 17. Ягодинскис, 16. Сидорчук, 77. Цуриков - 19. Гармаш, 25. Аруна - 9. Безус, 10. Ярмоленко, 45. Калитвинцев - 22. Кравец

"Эльфсборг": 30. Хассан, 7. Ларссон, 8. Свенссон, 12. Хульмен, 15. Кларстрем, 19. Хедлунд, 25. Роден, 20. Лундквист, 16. Классон, 23. Хульт, 10. Бекманн

Как сообщает пресс-служба киевского "Динамо", из-за погодных условий (идет дождь) матч мог быть отменен, однако команды договорились провести хотя бы один тайм.

Матч начался!

Официальный сайт "Эльфсборга" информирует, что по причине отсутствия Интернета на поле спортивного центра в Бенаависе видеотрансляция матча невозможна.

3. ГОЛ!!! Ярмоленко забивает быстрый мяч после передачи Калитвинцева с левого фланга!

"Эльфсборг": Из-за тяжелого поля команды договорились играть без подкатов, чтобы избежать травм.

10. Размокшее после дождя поле не позволяет проводить быстрые атаки. Блохин советует своим футболистам поднимать мяч.

12. ГОЛ!!! На этот раз Ярмоленко отличился голевым пасом - после его передачи Кравец сначала пробил в голкипера, а после - добил мяч в сетку!

21. Уже в середине первого тайма наша команда меняет вратаря - Коваль выходит вместо Рыбки.

Погодные условия ухудшаются, дождь усиливается.

24. Цуриков закручивал мяч в ворота с левого фланга и заработал для "Динамо" угловой. После подачи корнера пробивал Ягодинскис - голкипер справился.

27. 2:1. Нападающий "Эльфсборга" Бекманн отыгрывает один мяч с пенальти, назначенного за фол Коваля.

36. С середины тайма Ярмоленко и Калитвинцев поменялись флангами.

38. Аруна завершает атаку неточным ударом.

40. Два угловых для "Эльфсборга" подряд. Мяч после первой подачи выбил Коваль, а удар шведов после второго корнера вышел неточным.

45. Кравец попал в офсайд, после чего получил предупреждение за то, что не успел отойти на указанную арбитром дистанцию для розыгрыша мяча.

Конец первого тайма

По договоренности сторон матч прекращен после первого тайма

Все по плану.. сегодня вместо тенисбола и лапты поиграли в водное поло)
я не понимаю почему Блохин не наигрывает состав? не видно никаких комбинаций,ни связок. посмотреть на игры шахтер,днепра то там же видно и скорость и сыграность,со стандартов забивают.я уверен что именно днепр с шахтером пройдут дальше,и за золото, между собой, будут бороться. а из-за нерешительности суркиса, для нас это будут потрачено очередное время.
Походу пенальти тренируют для Валенсии :)
Коваль гонит беса?
Все, плаванье закончилось! Переключаем на олимпиаду.
Матч окончен? похоже ограничились одним таймом.
Ярмола плавает быстрее всех а Коваль тонет)))
Нужно отметить, что зимние сборы организованы отвратительно и сумбурно. В первую очередь с точки зрения планирования контрольных матчей.
Круто ! Это теперь традиция пенальти в ворота Динамо ?
http://www.bet365.com/home/FlashGen4/WebConsoleApp.asp?&cb=1088149838
Сховати
На Шурике говорят, что смотрят по этой ссылке. У меня не идет, я так понял регпться надо.
Сховати
*региться