3 лютого 2014 14:19
29

Шовковский пообещал поддержать парня, потерявшего кисть в столкновениях на Грушевского (+ФОТО)

Александр Шовковский пообещал поддержать болельщика команды Александра Коломийца, который потерял кисть руки в столкновениях милиции и митингующих на улице Грушевского.

Голкипер «Динамо» написал в Фейсбуке, что, когда команда вернется со сборов, то он лично подготовит Коломийцу подарок в виде футболки Андрея Ярмоленко и мяча с автографами.

 

Evil Clown Последний пост к тебе.
За кого ты голосова это твое личное дело ( но знай что тех кто шолосует за Яныка я не понимаю и считаю плохими людьми... Это вместо мата написал). А методы власти ты поддерживаешь? Поддерживаешь тех кто в гос сданиях глумятся с народа даже в том что говорят по русски, а не по украински... Для меня это оскорбление, потому что он на работе и обязан говорить по украински. Стрелять снайперами по людях ты поддерживаешь? Также плачу налоги... Этим ублюдкам которых как понимаю ты поддерживаешь. Вот как раз те болелы Динамо которые воюют с властью как раз герои, как и те донецкие парни которые поняли что что то не так и высказали свое мнение, которых пресируют сегодня. Вотв чем сила. А быть подстылкой власти и говорить в такое время надо все по закону, так это слабкая позиция.
Сховати
Дружище, я уже писал, что продолжение спора бессмысленно, у нас разные взгляды на жизнь. Я тебе не навязываю свои, но и навязывать мне то, с чем я не согласен, не позволю. Ты постоянно пытаешься чем-то задеть, обозвать тех, кто по другую сторону баррикад. Мне такие методы неприятны. На этом предлагаю поставить точку. Береги себя, отстаивай свою позицию, но не теряй голову. Этого желаю всем кто "за" и "против" на Майдане.
Сховати
С тобой никогда не соглашусть. Твоему Президенту и твоей власти не долго осталось. Слава Украине
А в это время прессуют донецких ультрас за гражданскую позицию. http://vestiua.info/?p=33 Заминусуйте мусоровский сайт.
Шовковский - нормальный киевский интеллигент, которых когда-то раньше было абсолютное большинство в нашем городе. Это человек, который не позволит себе экстремальные действия, а если уж нерв и взыграет, то только лицом к лицу (как в той ситуации с Хачериди, когда вдали от лишних глаз он преподал Евгению урок этики). Рядом с Сашей можно легко поворачиваться спиной! Это очень дорогого стоит!!!
Саша наша гордость и пример молодым футболистам! Нужно быть людьми!
Молодец СаШо! А клуб мог бы купить парню протез.
Сховати
Протез парню уже купили, народ сбросился!
Спасибо, Шовковский. Как приятно что такой человек капитан любимой команды. Но почему же самому Ярмоленку не приехать с футболкой да и вместе с Сашей Шовковским и поддержать героя страны Коломийца... простого парня который вышел против власти на акции протеста... респект. Лучше быть без части руки, но человеком,у которого в сердце любов к стране чем презервативом с руками которые голосовали и сегодня хотят голосовать за Яныка и всю его банду. Слава Коломийцу Слава Украине Кстати... родственники Коломийца. Видел счет на Фейсбуке, хотел деньги отправить, но не приняло по тому номеру карты. Поэтому просьба напишите на емейл Украинской правды или тут на сайте, думаю Сидаш не будет против, что бы отправить деньги на карточку.
Сховати
Герой страны?????????? OMG....... Может ещё предложите Динамо памятник Коломийцу поставить? Он что, единственный пострадавший? Или он в чем-то особенный? Хватит выдумывать героев.
Сховати
Откуда столько желчи? В детстве родители били?
Сховати
К чему Ваш комментарий? Какая желчь? Какое детство? Так понимаю, абы "шото гавкнуть".....
Сховати
клоун он и Африке клоун. ты по какому такому правому запрещаешь другому человеку считать кого-то героем?
Сховати
С индивидуумом, переходящим на личности, даже и общаться не хочется. Тем более, что-то доказывать. Я написал своё мнение, можешь не соглашаться, дело твоё. ))
Evil Clown Он для меня герой. Как и те кто меньше пострадал, как те кого убили. Это мой личное мнение. И говоря о этом парне что он герой я говорил искренно. То что ты со мной не согласный, так это твои дела. Может ты даже на майдан не выходил, а я в Киев ехал за идею и еще раз поеду. Лучше ничего не пиши чем такой бред который ты писал. Не позорь себя и всех ктл за Динамо. Твой майдан в мариинском парке.
Сховати
Извините,а чем он опозорил Динамо?Или Динамо Киев собственность Тягнибока или Кролика?
Сховати
владимир Тем что он поддерживая Динамо говорит о том что парень не герой. Можно также сказать что парни которые умерли под Крутами не герои. Странно что есть такие как Вы которые не понимают оскорбление в его словах. При чем здесь Тягнибок и Кролик? Только что бы сказать?
Сховати
Парень балбес,который жить будет без руки. Хотя в нынешнее время молодежи героев найти сложно,разве только так,во время беспорядков
Сховати
Парень не балбес. Не понимаю как в такой ситуацие можно назвать его балбесом. Герои были и до тех событий. Просто у каждого свои герои. Если ты его не считаешь героем в таком случае в котором он оказался, то не странно что ты не видел раньше героев.
Дело не в том, что я написал, а в том, как ты на это реагируешь. Если ты считаешь что я, голосовав за Януковича и не считая этого парня "героем", позорю имя Динамо, чтож, считаю дальнейший диалог с тобой просто пустой тратой времени. Я не поддерживаю методы тех, кто стоит на майдане, тех кто захватывает гос. здания, тех кто кидал коктейлями Молотова в беркут. Я гражданин Украины, я плачу налоги, и я имею право на своё мнение. Я его не навязываю, у каждого своя правда. Но! Я ведь не пишу, что те, кто воюют с властью, позорят имя Динамо. Это перебор, дружище.
Молодець!
человек!
Сховати
+
Сашо,ти Шо;Просто легенда и старожил,знает что люди везде одинаковые, и боль для всех одна.(