3 лютого 2014 00:32
13

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Очень хотели Хачериди, но не смогли его заполучить"

Комментируя свой запрет на трансфер принадлежащего «Шахтеру» голкипера Рустама Худжамова в харьковский «Металлист», наставник горняков Мирча Луческу провел аналогию с отказом киевского «Динамо» в продаже защитника Евгения Хачериди в донецкий клуб.

Напомним, летом «Шахтер» предпринимал попытки приобрести футболиста за 15 млн евро, однако президенты клубов к общему знаменателю не пришли.

«Не думаю, что в испанском чемпионате могут происходить подобные трансферы между «Реалом» и «Барселоной»- приводит слова Луческу Football.ua. - Мы, к примеру, очень хотели Хачериди, но не смогли его заполучить».

Когда Хачериди выскажет свое мнение по этому поводу? Или он все таки держит в уме вариант с Шахтером? Вот Гармаш и Ярмоленко сказали, что в Шахтер никогда не перейдет!
Сховати
Ну по позиции у Дена и Ярмолы есть возможность в Европу, а защитник Жека .....ну не такой уж ходовой товар,потому и молчит.
Нужно им Дуду предложить и Юсуфа в усиление
Физрук теперь после просёров будет опять говорить что Хача переманивают...
Сховати
А кто такое говорил? И когда? Напомни, пожалуйста
конокрад по-прежнему почву зондирует и разлагает моральный дух Хачериди
Сховати
Уже поздно Новый и очень выгодный контракт на 5 лет все решил. Да и Хачериди сказал, что в Шахтер бы не перешел. Так что песня стара ...
Просто у цыгана логика ущербная. Хач- игрок основы ,Худжамов -купленный в составе группы чужих воспитанников(оптом),отправленный в фарм за ненадобностью.Хотя,укреплять конкурентов никто не хочет.Хорьки пролетели со своими натурализациями. Кстати ,Богданов вчера ничего не показал...
Просто татарин бабки на этот трансфер зажал, а цыгану в падло в этом сознаться.
Губу раскатал.
Факт тебе на лицо, а не Хачериди!
Фигу, Лаудруп, Шустер... Учите матчасть, Мистер...
Вообще-то Фигу перешёл из Барсы в РЕал