31 січня 2014 16:30
12

Коноплянка подпишет контракт с "Ливерпулем" в Днепропетровске

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка подпишет контракт с "Ливерпулем" и пройдет медобследование в Днепропетровске, сообщает Mirror. Сделано это для того, чтобы вложиться в сроки и оформить все документы. Трансферное окно в Англии закрывается сегодня в 01:00 по киевскому времени.

Именно поэтому Коноплянка не полетит в Ливерпуль, о чем в клубе сообщали ранее. "Красных" в Днепропетровске представляет исполнительный директор клуба Йан Эйр.

Тем временем Sky Sports сообщает, что Коноплянка уже согласовал личный контракт с "Ливерпулем", срок которого составляет 5,5 лет.

Ранее британские таблоиды сообщали о том, что "Ливерпуль" заплатит "Днепру" 16 млн фунтов, а игрок подпишет контракт на 4,5 года с зарплатой 60 тысяч фунтов в неделю.

Замаринуют Коноплю походу в Днепре. Сначала не возьмут эти 20 млн., а потом даже их никто не даст, да и игрок пересидит. Клетки такие клетки. Интересно, кто-то реально верит в то, что Днепру по силам попасть в ЛЧ?) А в ЛЕ они и без Конопли попадут, т.ч. отговорки про "не сможем найти равноценную замену и решить поставленные задачи" - это лишь предлог.
Сховати
та не Днепр виноват а ЛФК,какие-то доп.условия,несколько выплат...кому это надо.Хотят игрока - пусть платят .
не хила зарплата
суарес тоже сразу не заиглал!!! а жека заиграет.парочка коноплянка-суарес да???
удачи Жене, но почему то не верится, что станет своим и заиграет...
Неопровержимые доказательства, что Коноплянка уже в Ливерпуле http://cs7003.vk.me/c606217/v606217565/2519/1qebh2-Eahk.jpg
Сховати
Если что-то делаешь, то делай это красиво. Руки - то у Жени чего не "отмыл"? Прям, не из Днепра, а из Нафтовика какого-то...
Сховати
у кого-то тут отсутствует элементарное чувство юмора...
Сховати
Мужик просто расстроен возможным переходом...
бугагашище))) и легкий испанский загарчик)
Контракт на 5,5 лет?! Вроде, более 5-ти лет нельзя.
Сховати
Насколько я помню - можно. Вон, Бендер из БД вообще на шесть лет контракт продлил, Салах в Челси на 5,5 лет.