29 січня 2014 20:56
27

"Валенсия" предложила УЕФА провести оба матча с "Динамо" на "Месталье"

Как сообщалось ранее, в связи с неспокойной ситуацией в Украине руководство испанской "Валенсии" обратилось в УЕФА с просьбой перенести первый матч 1/16 финала Лиги Европы с киевским "Динамо" на нейтральное поле.

При этом, по данным издания Levante-EMV, левантийский клуб выступил с предложением провести оба поединка с киевлянами на своей домашней арене – "Месталье". В стане "Летучих мышей" ожидают получить ответ относительно такой возможности на будущей неделе.

В свою очередь УЕФА ежедневно контактирует с Федерацией футбола Украины и пристально следит за развитием ситуации в нашей стране.

Они что считают нас вообще за лохов. Ответный ход, сыграть первую игру в Киеве, вторую во Львове,как им такой вариант ?
Надеюсь УЕФА оценит ситуацию реально и трезво,и матч состоится на НСК.
осталось только нам предложить 2 матча валенкам на республиканском
Ну оба раза вынесем их на Месталье
Бред. Если не в Киеве (хотя, как мне кажется, нет причин переносить игру), то во Львове.
Сховати
На крайняк Польша, но точно не Испания, надеюсь, что Киев.
А каким боком это относится к испанцам? По Киеву бродят иностранцы и с ними ничего не случилось, а тут приедет штаб одного из самых больших в Испании клубов в количестве 30 человек, которых везде водят за ручку и всячески оберегают. Это называется подлость и трусость, под шумок провести заведомо сложные матчи в выгодных для себя условиях. Никакого уважения к таким вонючкам.
Они ещё добавили, что судья тоже должен быть от клуба "Валенсия" и комиссар УЕФА тоже должен быть представитель Испании. Кроме того, игрокам "Динамо" запрещается играть правой ногой и головой. Все игроки "Динамо" обязаны выучить гимн Испании и исполнить его на поле стадиона "Валенсии". Вместо гостиницы команда "Динамо" будет жить в клетках местного зоопарка.
А по#б@ться им не завернуть?! -)
Вони з глузду з`їхали
Зачем в на Месталье? у нас есть вариант нейтрального поля: http://dynamo.kiev.ua/media/uploads/pole6.jpg
Сховати
Реально лучший вариант нейтрального поля, в крайнем случае на Динамо и всех евромайдановцев в касках и с палками на трибуны!