28 січня 2014 10:18
16

Игорь СУРКИС: "Причина опоздания Дуду - у него в мозгах"

Президент "Динамо" прокомментировал опоздание бразильского футболиста Дуду на тренировочный сбор киевлян.

 Причина, наверное, у него в мозгах, прежде всего. Как обычно, у него семейные обстоятельства. Он будет оштрафован согласно своему контракту, очень жестко. Все, что пока могу сказать, - цитирует Суркиса газета "Сегодня".

Був певний проміжок часу, коли по середньому зросту гравці "Волині" були найвищими в Європі.Якщ це зараз і не так, це не перекреслює смаки Кварцяного.
"ПРИЧИНА ОПОЗДАНИЯ ДУДУ - У НЕГО В МОЗГАХ", я думаю их (мозги) надо подправить. А проще гнать из команды, которую он не уважает.
Отпустят СА в Бразилию?
Ох и президент,ох и президент... Деньги дали,мозгов - нет.
Жесть,получая такую зарплату,еще и так относиться к своим профессиональным обязанностям...Сидел бы дальше в своей Бразилии где нибудь в городе бога,мелочь бы тырил по углам.Не будет из него футболиста,очередной динамовский балласт.Лучше б Динамо мне платило б такую зп,я хоть земляк,если им так хочется заниматься благотворительностью.Вообще поражает,сколько средств в Динамо тупо расходуется в никуда-супер менеджмент от супер президента.Не удивительно,почему ДК в заднице.И смена летом тренера не поможет,уверен на сто процентов.Тут в начале президента поменять надо.
Если повезёт - никогда его уже не увидим.
похоже что это все, задолбал он уже
Адекватне в'ю.
т
Значит пусть мячи подает, если ума нет.