25 січня 2014 10:55

Ди Канио готов снова тренировать

Бывший рулевой "Сандерленда" Паоло Ди Канио объявил о своей готовности вернуться к тренерской деятельности - по возможности в Премьер-Лиге.

Напомним, что "коты" попрощались с 45-летним итальянцем уже в сентябре после всего одной победы в шести стартовых матчах сезона.

Тренерские методы Ди Канио вызывали немало нареканий, равно как у болельщиков возникали сомнения насчет его квалификации. Однако после взятой паузы Паоло снова готов взяться за работу, чтобы показать, чего он стоит.

"Я готов вернуться. Пять матчей не могут перечеркнуть то, что я сделал в семи предыдущих, когда я спас клуб (от вылета из Премьер-Лиги)".

"Если вы почитаете то, что говорили обо мне игроки после моего прихода в клуб в прошлом сезоне, то они хвалили меня. В некоторой степени они винили предыдущего тренера, но никакого хаоса у нас тогда не было".

"Я дышу футболом. Премьер-Лига - это моя цель, конечно. Каждый тренер думает, что он готов к самому, самому высокому уровню, но я думаю не только об этом. Самый высокий уровень для меня - это место, где я могу тренировать и работать по-своему", - сообщил Ди Канио BBC.