25 січня 2014 10:27
12

"Динамо" отпустит Рыбалку в аренду за миллион евро

Пльзенская "Виктория" считает высокой сумму аренды за украинского полузащитника.

"Хотели, чтобы Рыбалка играл за нас, но мы не смогли найти окончательного соглашения с "Динамо" Киев и переговоры были завершены", - сказал управляющий директор "Виктории" Адольф Садек.

"Украинский и чешский трансферные рынки - несопоставимы. Мы хотели взять Рыбалку в полугодичную аренду с правом последующего выкупа. "Динамо" же заявило, что единственный вариант - аренда за миллион евро. Это неприемлемо для нас", - добавил Садек.

отпустить бы его назад в Слован.для опыта,а потом посмотрим
ну хм... 1 млн евро за аренду на пол года - это таки нормально. Судите сами, когда клуб подписывает контракт с игроком, это происходит обычно на 4 - 5 лет и далее игрок вовсе не обязан продлевать контракт. Он может уйти свободным агентом по его окончанию. Таким образом 4(года)*1(млн евро)/0,5(лет)=8 млн евро. То есть, Динамо расценивает Рыбалку примерно в 8 - 10 млн евро на сегодня.
Сховати
Ну, никто не запретит Динамо "оценивать" его хоть в 18 миллионов. А факт в том, что ему реально светит продолжить карьеру в Динамо-2. Хотя, контракт есть контракт, и его надо выполнять. Тут без вопросов.
Сховати
ты не обижайся, конечно, но почему-то есть большая уверенность, что спустя некоторое время пребывания в вашей команде (я о Металлисте сейчас говорю), он стал бы ее лидером.
Миллион это в год Так что все нормально! через год вернется и может конкурировать и готовится в основу.. За год много воды утечет.. А молодые и уже опытные свои игроки точно лучше легионеров..
Я думал - это была цена за трансфер(еще думаю, че так дешево), а за аренду - это конечно много. Его нужно за копейки отдать в аренду не полгода в Викторию - пусть кротам нервы портит!
Сховати
не может он кротам нервы портить, игорь из троещины.
Сховати
а разве одного заигранного в ЛЕ дозаявить нельзя? не помню ту формулировку
Сховати
он выступал за слован в группе, не может быть заявлен за другую команду в этом же турнире.
Это годовая аренда.!
в Сован по скидке до лета, а там искать ему применение в Динамо если продолжит в том же духе.
1 000 000 (!!!!) евро за полгода ????????? Э-хе-хе... Золотая клетка?