24 січня 2014 16:00
7

Варианты Рыбалки: "Рубин" или "Виктория"

Находящийся в эти дни на просмотре в "Рубине" динамовец может пополнить ряды еврокубкового соперника "Шахтера".

По данным MatchDay, в случае неподписания контракта с российским клубом 23-летний полузащитник с большой долей вероятности отправится в чешскую "Викторию" - ту самую, с которой в феврале в 1/16 финала Лиги Европы дважды сыграет донецкий "Шахтер".

С точки зрения финансов более привлекательным для Рыбалки и "Динамо" является, конечно, казанский вариант. Но если с "Рубином" не сростется, Сергей, скорее всего, вернется в Чехию. Только уже не в "Слован", за который он провел 45 матчей и забил 10 мячей, а в "Викторию".

Говорят, чтобы заполучить украинца, чемпионы Чехии готовы расстаться с суммой 900 тысяч евро.

я за то чтоб оставить
СУРКИС - ДУРАК!!! ЧЕМ СВОЙ-МОЛОДОЙ ХУЖЕ ВУКО И АРУНЫ? Отдайте в аренду, продавать зачем?
Сховати
Позиции на поле разные, он не сильнее Бельанда, Безуса
Сховати
Ну не надо, он всегда был в большей мере цпз чем апз, может действительно его плеймейкерские способности делают с него даже больше апз, но опять таки такой перспективный игрок с нашим паспортом не просто бы пригодился в будущем, а уже б мог быть в обойме, а даже если нет, то просто отдать в Европу в аренду. нормальный бы тренер нашел ему применение
Сховати
Да хоть под нападающими,хоть в опорную-везде у нас фулл комплект,и ему не светит.Да и думаю,что в Динамо не профаны все таки полные,как тебе кажется, сидят-раз продают,значит не тянет он на основу ДК и выиграть конкуренцию у Гармаша,Велозу,Беланда и тд у него шансов меньше чем у того же Сидорчука.
Сховати
АПЗ - Бельанда, Безус. - ДА, ЖЕЛЕЗО-БЕТОН! ЦПЗ/ОПЗ - ГАРМАШ, ВЕЛОЗУ - ОСНОВА! Но дальше лишь Аруна-молодой, но не стабильный на этого парня в будущем точно не надо особо рассчитывать, про возрастного Вуко и говорить нечего, а Сидорчук, вероятно слабее и Рыбалки и Буяльского которые сейчас вне ростера ДК, тем более убрали потенциального конкурента Богданова. ИТОГО: РЫБАЛКА ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО МОЖЕТ БЫТЬ 3-м ЦПЗ В КОМАНДЕ И ЯВЛЯЕТСЯ ПО УРОВНЮ ЦПЗ №2 с укр. паспортом! ОТ ТАКОГО ИГРОКА ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
Сховати
C чего вывод,что он сильнее Сидорчука?)Да и Рубин вон отказался от Рыбалки.Думаю,шумиха вокруг него сильно раздута.Чемп Чехии его уровень вероятно,не более.