20 січня 2014 11:03
142

В результате массовых беспорядков в Киеве пострадал вход на стадион "Динамо" и портрет Лобановского (+ФОТО)

Вчера ночью на улице Грушевского в центре Киева вследствие стычек между демонстрантами и правоохранительными органами, которые переросли в массовые беспорядки, была частично повреждена колоннада стадиона «Динамо». Пострадал портрет Валерия Лобановского, находящийся справа от входа на стадион, а также загорелись кассы и торговые киоски. 

Напомним, что памятник легендарному тренеру киевского «Динамо» ранее был перемещен с территории стадиона, названного в его честь, на площадь перед ареной, которая оказалась в эпицентре гражданского восстания. Однако скульптура была накрыта защитной материей и в беспорядках, вероятно, не пострадала.

За місячну зарплату одного дармоїда із Динамо-2 можна цей фасад відновити. Не піднімайте таку бучу.
Бело-синий Я когда то тебя уважал. А ты простой раб, который будет давать себя использовать.
Сховати
+100500 Насправді, рабство, яке сидить в головах, і є нашою найбільшою проблемою. Не влада, а саме рабство.
Сховати
на одном из товарищеских сайтов вычитал коментарий пользователя (ник не запоминал), который имел примерно такой посыл: "Вот людям нечего делать. Разве у нас есть повод для революции? С голоду еще никто не умер, кушать имеется..." Ну и дальше в таком смысле все. Люди считают, если ты живешь зарполторы тысячи в месяц и пока не умер с голоду, нет повода для негодований...И смех и грех с таких людей смеяться.
В 2004 году отстояли демократию и что получили? К власти снова рвутся знакомые лица ценой травм народа Украины и снова получится что опозиция в топе а народ в жопе!
Нічого. Після світових війн відновлювали цілі країни і міста, і нічого. Це далеко не найважливіше питання зараз. Якщо цим треба пожертвувати, то нехай.
"Стадион? Ничего не пострадало. Я не хочу говорить на эту тему. Сейчас страдает вся страна", - цитирует вице-президента "Динамо" Алексея Семененко Еспресо.TV. адекватный комментарий.
Сховати
молодчина Семененко... Уважение к нему, как к человеку мигом увеличилось в разы...
Хотите новую власть? Вперед, вы стремитесь к демократии, покажите, какие вы "свидомые", дождитесь выборов и вперед! На фига срать и оставлять после себя дерьмо. Не верю, что там есть настоящие киевляне, а не кто попало, кто накупил квартир и нему всё равно, где гадить!! ВОН из моего города!!!!
Сховати
тоже так говорили, когда в Мариненском парке в место смотровой площадки изувечили и сделали вертолетную площадку?
Сховати
Которая, кстати, сползает вниз и тянет за собой склон. Уже лепят там дополнительные каркасы, чтоб не допустить сползания и разрушения - бесполезно..! Ума не было 9 про совесть умолчу) - вот и результат. И тот, для кого ее строили этим говном не воспользуется теперь никогда. А что с этой площадкой и склоном днепровским будет - хз.
И никто не давал им права, от имени меня,киевлянина, засырать,ломать и разрушать мой город!!!
я в шоке с вас.... стадион, блин пострадал... да стадион, блин, там деревьями уже зарос давно, но никто об этом не говорит. То что ФЛАГИ УКРАИНЫ эти титушки рвут на раз - вас не пугает, зато то, что пострадал портрет (пусть даже Лобановского) еще не понятно от кого (Беркут тоже активно и коктейли Молотова, и гранаты кидал, и стрелял, кстати, тоже), вас в негодование вгоняет. Вам ненравится не то, что над людьми издеваются, а только то, что портрет, который находился рядом пострадал... Меня от вас тошнит! Надеюсь, каждого из тех, кто написал здесь подобное обвинять в экстримизме, ношении капюшона, либо клевете и через ЗАОЧНЫЙ суд приговорят к срокам от 3 до 15 лет.
Сховати
Полностью согласен. Там парню руку оторвало, нескольким глаза выбило, а кто-то за камень и бумагу переживает.
Вот к чему привели олигархи нашу страну,именно они управляют гос-ом,а не гос-во контролирует олигархов!А раз система настолько слаба,то чего удивляться,что нас еб** все кому не лень:ЕС,США,Россия!
Сховати
во всех странах от крупных людей, предприятий, капиталов ввообщем власть зависит! только при гос. капитализме как в Китае или пытаются сделать в России возможно такое, чтоб государство контролировало олигархов
Сховати
Но ведь у них есть мощные гос-ые институты,которые контролируют порядок!У нас олигархи просто страну за собственность приняли!!!
На УНИАНе отключили комменты, так все проплаченные сюда ломанулись... Почём за коммент платят? 30-ть среброрубликов?