19 січня 2014 17:42
28

Максим КОВАЛЬ: "Мой аккаунт взломали и разместили провокационную новость"

Голкипер «Динамо» Максим Коваль сообщил в интервью официальному сайту клуба, что не писал того сообщения, которое на днях появилось на его страничке в facebook.

- На днях у меня взломали доступ к facebook и twitter, а на моей страничке разместили эту провокационную новость. Ничего общего с действительностью она не имеет, сейчас я на сборе вместе с тремя моими коллегами по амплуа готовлюсь ко второй части сезона. У нас нормальная конкуренция, каждый работой на тренировках хочет доказать свое право выступать в основном составе, - сказал Коваль. 

И что за болелы. Ну начтцпил немного неудачный период у Макса. А что многими превозносимый СаШо не пускал пенок? При том в самых исторически важных матчах. Что-то забываетесь. А Коваль, как для вратаря не просто молодой, а юный. Ему еще свой мешок мячей надо получить в ворота. ПРи это парень очень талантлив, что несомненно. А то, насколько правда это о взломе, меня мало инстрересует.
Верю Ковалю и в Коваля!!! Сашо уже стар, да и лажает он намного жестче чем Макс! Рыбка - крот, который посылает своих болел!!!
за последних два года я на шурика ни разу не заходил. Просто уже надоело это обсыралово игроков и команды!
Макс, та Ти тренуйся побільше. І пий валер'янку... Голи в ворота ДК це буденне явище з урахуванням нашого тренера. Побільше спокою Тобі бажаю. На мою думку,'зараз Тобі більше нічого не треба.
Конечно, скорее всего, съехал, но все равно молодец. Лучше поздно, чем никогда. Думать надо. Работай, Макс.
Кто это такой? Сидит уже 3 года в клубе,а как был непонятно кто,так и остался.Ничегошеньки для для "ДИНАМО" не сделал,зато разговаривает больше всех.Взломали.Да кому ты нужен ? Аккаунты,хакеры,интернеты...Чем ты занят? Тренируйся сынок,докажи что-нибудь... Господи,откуда эти люди в нашем клубе???
Сховати
А хто ти такій? чого ти добився в цьому житті? Яке ти маєш право висловлюватись так про людину? Ви не вболівальникі нашого клубу! Таких як ви вболівальники не побажаєш ворогам!
Сховати
Целуй его в з...,а он будет получать как пол нашего города и в интернете висеть.Что ты вообще хочешь,провокатор?
Да ладно взломали,на фейсбуке каждый день клипы и треки выставлял,а тут взломали?)просто пенка дали за такие вот высказывания,вот и все .
поливать игроков Динамо на террикон идите!!! С Ярмоленко была похожая ситуация за высказывания в твиттере обгадили его, а потом оказалось это был фейк!
в который раз убеждаюсь что настоящих болельщиков ДК на этом сайте очень мало, основная маса завистники и малолетки которым нечем заняться и несут всякую ахинею!
Сховати
Зато на Шурике вас много, настоящих.
Сховати
за последних два года я на шурика ни разу не заходил. Просто уже надоело это обсыралово игроков и команды!
а то что он на банке стоит как мешок,а про него слышно только из попсовых новостей.мол у Макса телка модель ,хоп разбежались,опачки новая телка,опачки на концерте с телками и все шикарно не заводчане,можем позволить-это он телочкам своим говорит в клубах
Сховати
а вы не завидуйте, с кем он и где его личное дело!!!!
Вот млять сколько злобы на пацана упало. Осталось тебе Макс раньше взрослеть, на тебя "Европа смотрит"