19 січня 2014 09:49
8

CAS в феврале разберет дело "Динамо" и Маграо

17 февраля будет разбираться иск "ФК "Динамо" Киев против Жерсона Маграо и "Браги", информирует официальный сайт организации. 

Он в 2011 самовольно уехал из Киева и подписал контракт с бразильским клубом, несмотря на то что был ещё контракт с Динамо. Кстати, с тех пор его выгоняли уже из 2 бразильских клубов. Теперь он на контракте в лиссабонском Спортинге... почему иск к Браге, не совсем понятно.
Сховати
Там они что-то замутили,типа он ушел в любительский клуб,а потом сразу же в аренду в Сантос,кажется.Все строилось на том ,что к клубу 4-го дивизиона не может быть претензий.
Сховати
Возникает справедливый вопрос к нашей селекции-как это мутное недоразумение могло попасть в наш великий клуб?Да и если б только оно одно...
Сховати
Почему недоразумение ? В то время он играл лучше всех и Ярмолы ,в том числе, на левом фланге полузащиты,а его упорно ставили в защиту.С тех пор у нас нет лучшего левого фланга,даже при Ленсе с Тремулинасом.
Я как то пропустил...в чем состоит иск?Он свалил что ль до истечения контракта?
Сховати
Когда его под конец в дубль перевели, он отказался играть, и вообще на всё забил, его раз предупредили, два, а потом платить перестали, теперь он за это время денег хочет.
Сховати
Спасибо за ответ,но иск то,как я понял,от Динамо исходит.Встречный ?
Читайте внимательно!!! "иск "ФК "Динамо" Киев против Жерсона Маграо и "Браги" А не Маграо денег хочет...!!!:)