18 січня 2014 23:13

"Бордо" уступил "Бастии", "Монпелье" прервал серию из 11-ти матчей без побед

В рамках 21-го тура французской Лиги 1 "Бордо" в гостях с минимальным счётом уступил "Бастии". Единственный мяч в прошедшем матче забил Адама Ба в конце первого тайма.

В другой игре тура "Лорьян" при своих болельщиках дважды поразил ворота "Генгама". На восьмой минуте Ян Жуффр счёт открыл, а окончательный результат установил Кевин Монне-Паке пять минут спустя.

"Монпелье" в гостях забил два безответных мяча в ворота "Сошо". Любопытно, что "Монпелье" удалось прервать серию из 11-ти матчей в чемпионате без побед кряду.

В оставшихся матчах дня "Ренн" и "Эвиан" победителя выявить не сумели — 0:0, а "Ницца" дома обыграла со счётом 2:0 "Аяччо".