16 січня 2014 14:29
20

Александр АЛИЕВ: "Суркису и Блохину ничего говорить не буду"

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев, подписавший накануне контракт с клубом на 2,5 года, не стал ничего говорить представителям киевского «Динамо», за который выступал ранее.

- Игорю Суркису и Олегу Блохину ничего говорить не хочу и не буду. Удачи команде и… И все. Пускай добиваются результатов, решают задачи, которые перед ними стоят, - сказал Александр Алиев.

Настоящему мужчине всегда есть что сказать, если конечно он настоящий мужчина. (с).
Не мешайте стереть... Динамо уничтожено.... исчо пока не истерто !!! Спасибо, Суркис !!!!
Сховати
Закінчуй вже бухати сьогодні:)
А что слово : "гаденишь" популярно на ентом ресурссе ??? Вы кого гнобите..... Вы с кого спрашиваете ? У кого??? У Геморрояя,
Сколько можно тыкать нам его р.. физиономию. Наверное не о чем писать. Лучше оставьте пустое место и мы будем знать, что это об Алиеве Он и был пустым местом. Кроме негатива он ничего клубу не принес.
Давайдосвіданія,Гадьониш!
Алиев больше по-настоящему в футбол не заиграет.его поезд ушел.разве что составит компанию Милевскому в одном из ночных клубов Киева и виноват в этом только он!
Подмочил сильно репутацию нашего Клуба!
Говорить надо было не языком, а ногами, на футбольном поле. А так никакого сожеления.
Гаденыш он и в Африке Гаденыш ,как футболист ты умер,как человек ты говно . Спасибо Блохину хоть выпер этих двух оболтусов .
Сховати
++++
хто служив в армии той знає ,шо дідовщина це порядок,а в динамо нема кому дати в грудачину таким , як алієв,що б він менше пе...в,а грав за такі гроші.